Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 14:18

2800руб

Доброго дня всем тем, кто задался вопросу касаемо детского питания , а именно : детская молочная смесь Бибиколь Ненни -1 с пребиотиками. Немного предыстории:

с роддома докармливали Семилак Голд 1, через день после выписки ребёнок перестал ходить в туалет по большому. Следущей смесью после роддомовской стала Ненни 1 с пребиотиками ( выбирали по принципу здорового животика , мягкого стула , быстрого набора веса ( мы маловесные) , хорошего сна ( Магний в составе в хорошей дозе)).

Есть несколько вопросов касаемо состава: на заводе Новой Зеландии производятся несколько фирм аналогов Ненни1, для продажи в Турцию, Британию, Азию и тд. И состав там иной.
напрягла концентрация Казеина/Сывороточных белков. 80/20 это слишком тяжело . В грудном молоке 20/80,40/60.

спустя 4 месяца я могу смело заявить : нам смесь не подошла . Мы за все 4 месяца не разу не сходили в туалет мягко : только пластилиновый сухой кал , чередовавшийся «козьими шариками».

Допаивали водой, сдавали кал на дисбактериоз, пили Биогаю, Витамин Д, настой из чернослива, массажи для перистальтики кишечника. Ситуация не стабилизировалась. Но нас спасла от жутких запоров другая смесь «Мамако1 премиум» и введение овощей в прикорм 4 мес.

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Быстро и легко разводится
  • Вкус
  • Не усиливает колики
  • Отсутствие колик
  • Приятная на вкус
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Бешенная стоимость
  • Вызывает запоры
  • Трудно докопаться до мерной ложки
Wwwhite Moonне рекомендует