Опубликовано 29 Январь, 2019 - 05:28

полгода или более
    Около 1000 рублей

Всем здравствуйте☺️!

???

Первый мой опыт с муциновым кремом оказался более чем неудачен, но я упорная. Прочитав информацию в интернете о том, что косметика с экстрактом слизи улитки питает, увлажняет, разглаживает, успокаивает, а главное, помогает при проблемной коже, я решила заказать крем с муцином повторно. Только в этот раз я поступила умнее и купила не российско-белоруское недорозумение от Либридерм (ссылка на отзыв) , а крем от корейского производителя, тем более, что цена то у них оказалась одинаковой.

???

➡️ Полное наименование: Крем для проблемной кожи THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream;

➡️ Стоимость: в зависимости от объема от 500 рублей за 30 мл, от 1000 рублей за 50 мл и от 1900 рублей за 100 мл;

➡️ Объем: выпускается в объёмах 30, 50 и 100 мл (у меня были все форматы);

➡️ Производитель: Республика Корея;

➡️ От производителя:

Интенсивно питающий и увлажняющий крем для лица оказывающий антисептическое и ранозаживляющее воздействие. Средство обладает очень богатым функционалом: оно успокаивает, защищает, тонизирует и восстанавливает кожу. Благодаря своей универсальности подходит для кожи любого типа. Особенно средство рекомендуется для увядающей кожи, склонной к раздражению и появлению воспалений. Основной экстракт крема – улиточный муцин, повышающий упругость и эластичность кожи, а также разглаживающий морщинки и предотвращающий появление новых. Экстракт томата и аденозин отбеливают кожу, осветляя пигментные пятна и защищая кожу от вредного воздействия окружающей среды. Средство имеет необычную «вязкую» текстуру и свежий приятный аромат.

➡️ Состав:

Вода, фильтрат секреции улитки, гидролизованные протеины пшеницы «оливойл», цетеариловый спирт, глицерил олеат, глицерил стеарат, глицерин, масло семян бабассу, гароматизатор,имидазолидинил-мочевина,триэтаноламин,бетаин, ксантановая камедь, аденозин, экстракт плодов томата, экстракт эдельвейса альпийского, экстракт буддлеи давида, вода, глицерин, экстракт буддлеи давида, экстракт ягод каму-каму, экстракт ягод асаи.

➡️ Анализ состава:

➡️ Срок годности: 36 месяцев;

➡️ Тип кожи: сухая, жирная, проблемная, чувствительная, комбинированная, нормальная;

➡️ Упаковка: объём 30 мл это обычный тюбик, как у зубной пасты, красивого, глянцево-коричневого цвета.

Объем 50 мл это пластиковая баночка светло-бежевого цвета с коричневой отвинчивающейся крышкой.

Объём 100 мл залит в пластиковую баночку коричневого цвета с золотой крышкой.

Все объёмы дополнительно упакованы в картонные коробки на которых нанесена информация о составе на английском (всё остальное это иероглифы).

Так же имеется наклейка с переводом на русский.

Кроме того объёмы 50 и 100 мл имеют защитные мембраны, а так же лопатки для набора крема, которыми я не разу не пользовалась, мне просто неудобно, да и теряются они у меня постоянно.

Так же на баночках в 50 и 100 мл есть защитная наклейка - контроль первого вскрытия. На вид защита слабая, но на самом деле стоит чуть-чуть сдвинуть крышечку или попытаться аккуратно отклеить наклейку - всё, на место, как было, её уже не приклеить.

Сразу же будет заметно, что баночку открывали.

➡️ Текстура: своеобразная. Возможно если бы я была не подготовлена к такой структуре то она бы меня ,мягко скажем, насторожила, но так как перед покупкой я изучила множество отзывов, то она меня совершенно не смутила.

Тягучая и слизистая, действительно похожая на слизь улитки.

На каком-то сайте я читала, что если на упаковке написано, что в состав входит 90 с чем-то процентов муцина улитки, то это вовсе не значит, что крем действительно состоит практически из одной слизи, а подобная тягучая консистенция достигается за счёт различных химических добавок. Не знаю, правда то или нет, но мне почему-то кажется что правда. Ну сами подумайте, ведь выпускается такое количество косметики с муцином, что если бы производители действительно заливали его в баночки и тюбики практически в 100% концентрации то никаких улиток не хватило бы.

Так что девушки, которые фукают и говорят о том, что это мерзость - отключите свою слишком бурную фантазию!

Впрочем, если даже это и действительно почти 100% чистейшая слизь - всё равно!

Я очень брезгливая, но тут у меня никогда даже мысли не возникало типа "фи" и "фу", не знаю даже почему. Может потому что я уже с первого нанесения увидела эффект от этого крема.

И, да, ещё, то как крем тянется, меня почему-то забавляет?, у меня от его текстуры настроение улучшается, вот не знаю почему)))

➡️ Аромат: его практически нет. Со временем он и вовсе выдыхается и я его не чувствую абсолютно. Для меня это огромнейший плюс;

➡️ Впечатления от использования: только положительные. Первым я купила крем в объёме 50 мл и использовала его дважды в день, утром и вечером.

Тогда моя кожа была просто в ужасном состояние , иссушенная как пергамент. Я носилась по магазинам и в панике скупала всё что только попадалось мне под руки. Мне не помогало абсолютно НИ-ЧЕ-ГО!

И тут, на глаза мне попался отзыв на Айреке об этом креме и я загорелась покупкой.

Заказала по интернету.

Вообще-то у крема, как я уже писала, довольно своеобразная текстура, липкая и довольно плотная, но первое время, пока кожа лица не пришла в относительный порядок она буквально сжирала его. Я могла пользоваться им и 3 и 4 раза на дню.

И уже через неделю я заметила, что кожа лица перестала сохнуть и шелушиться. Вообще!!!

Сказать что я была счастлива, значит не сказать ничего!

Кроме того крем способствует более быстрому исчезновению прыщей. Более того они проходят практически не оставляя после себя следов. А если исхитрится и поймать гадский прыщ в самом начале, когда тот только собирается выскочить, намазав его очень толстым слоем этого крема, то прыщик в большинстве случаев либо не выскакивает вовсе, либо выскакивает, но совсем маленький и потом проходит намного быстрее.

Для меня как для "счастливой" обладательницы проблемной кожи это просто подарок.

Далее, крем можно запросто хранить не только на туалетном столике, но и в аптечке.

У мамы сильно потрескались пальцы рук, буквально до крови. Я густо намазала ей их этим кремом и заставила надеть силиконовые перчатки на ночь. Уже на утро трещины затянулись и через несколько дней таких своеобразных масок прошли.

У меня недавно обветрел нос. Было достаточно неприятно и даже больно. Густо намазала кремом проблемное место и,...всё... Забыла о досадном недорозумение уже через пару часов.

Короче, как вы уже поняли, оды этому чуду я могу петь бесконечно)

Да, скажу ещё пару слов.

Попал ко мне в руки как-то пробник улиточного крема от Мизон - ноль эффекта.

Вообще мимо!

Вот я теперь и думаю, может и правда мой чудесный кремик состоит на 98 % из чистого активного муцина?

➡️ Разбор обещаний производителя:

• Питает - ДА;
  • Увлажняет - ДА;
  • Ранозаживляющее действие - ДА;
  • Успокаевает - ДА;
  • Востанавливает кожу - ДА;
  • Разглаживает морщинки - увы НЕТ;
  • Необычная текстура - ДА;
  • Свежий аромат - НЕТ (к счастью).

➡️ Плюсы:

✔️ Питает и увлажняет;

✔️ Снимает покраснения;

✔️ Убирает шелушения;

✔️ Способствует быстрому исчезновению прыщей.

➡️ Минусы:

✖️ Не убирает морщинки (блин, а их вообще крем способен убрать?);

✖️ Цена, но за такой эффект можно и заплатить.

➡️ ИТОГ:

Думаю из моего отзыва итак понятно, как я отношусь к этому крему.

Больше 1000 рублей за крем для меня это дорого, но , знаете, я ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах. Ведь три баночки одного и того же крема подрят для меня говорят о многом.

Обычно я жду не дождусь когда у меня закончится очередной крем и можно будет выбирать новый, но только не в этом случае.

Знаю, что после того как закончится моя 100 миллилитровая баночка, я тут же куплю этот крем снова.

Даже если я задумаю сделать перерыв, то всё равно пусть он у меня будет. Так мне спокойнее.

Рекомендую однозначно (если конечно вас не смущает его необычная текстура).

Всем спасибо за внимание и удачных покупок ❤️!

???

Приглашаю Вас также посетить мой профиль, в нём вы найдете ещё больше отзывов,

с уважением

Evgeniya_K.

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Борется с воспалениями
  • Восстанавливает кожу
  • Нейтральный запах
  • Убирает воспаления
  • Убирает пост-акне
  • Увлажняет и питает
Evgeniya_Kрекомендует
29.01.2019
Я пока пробовала только крем с муцином улитки, который заказывала на АлиЭкспресс. Он мне очень понравился кожа после него гладкая как шелк, но таких чудес как ваш не творил))) надо будет такой купить попробовать
02.02.2019
Да я и сама даже не ожидала, что крем на мне так подействует Big smile
05.11.2021
Один из самый адекватных отзывов про этот крем. Ваши догадки верны: крем сопливый не из-за муцина; 90-92-95...% - это не процент фильтрата в банке. Кстати, фильтраты разные бывают. Но вы молодец, что не поддались всеобщему ошибочному мнению.
Мне тоже нравится этот крем как раз за счет его действия на проблемную кожу.