Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 21:57

Вступила я в клуб Экспертов Nivea, и первым средством, которое мне прислали на тестирование это пенка-мыло для умывания)

Вот в такой коробочке прислали
Интересный цвет у пенки - серебряно-чёрный! Наношу пенку на влажное лицо, оставляю на минуту как маску! Потом, как написано в инструкции, растираю ее массажными движениями по лицу - пенка меняет цвет на белый, потом смываю пенку тёплой водой! И тут появился минус, в прочем он единственный, пенка смывается со «скрипом» - как будто умылась обычным мылом! Поэтому в дальнейшем использовала пенку в душе, так проще ее смывать! Кожа после умывания стала бархатной, честно бархатной! И на ощупь и на вид, это плюс) К тому же макияж смыла на ура! После умывания советую обязательно наносить увлажняющий крем! На упаковке написано, что пенка для нормальной кожи, но по моему мнению отлично подойдёт и для жирной, тк присутствует матирующий эффект! После недельного применения моя кожа стала чище, отсюда вывод - умывалка справляется с задачей! Друзьям рекомендую! Надеюсь выйдет на российский рынок)

Кристабельрекомендует