Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 12:33

Компания Faberlic выпускает новинку - блеск для губ "Волна цвета" в необычной упаковке. Я "ведусь" на оформление продукта и покупаю новинку. Покупаю, "одеваю" в нее губы и жалею вообще что ее приобрела. Но обо все поподробнее.

-----------------

БЛЕСК MAKE UP FOR EVER – блеск с необычным аппликатором, или «губы в козявках»

-----------------

ЦЕНА: 199 рублей за 9.5 мл блеска в интересной плоской упаковке. я приобрела средство за 120 рэ

ОТДУШКА: сладковатая, еле слышная, на губах не ощутима. Блеск безвкусный.

СОСТАВ:

АППЛИКАТОР: с ворсинками, вполне обычный, средней жесткости. Узкое горлышко упаковки позволяет "вытаскивать" аппликатор без излишек продукта, что очень удобно для тех, кто боится переборщить.

КОНСИСТЕНЦИЯ: продукт напоминает мне больше жидкую помаду, а не блеск. Консистенция кремовая, приятная.

ТЕКСТУРА: средней плотности. Блеск не липкий, губы не склеивает; но волосы прилипать к губам будут.

ОТТЕНОК: Изначально хотела взять другой оттенок, но приобрела 4665 "СОЛНЕЧНЫЙ ПЕРСИК". Не могу сказать, что оттенок блеска в реале и в каталоге сходятся один-в-один.

В палитре имеется 8 оттенков.

Вообще, оттенок блеска более близкий к такому спокойному розовому с персиковым подтоном. Имеется деликатный мельчайший шиммер, на губах он не ощущается.

НАНЕСЕНИЕ

Аппликатор достаточно удобный, позволяет наносить блеск аккуратно и без излишек. Аппликатор удобен в использовании и для узких губ.

КАЧЕСТВО ПОКРЫТИЯ

А вот качество блеска оставляет желать лучшего!

Блеск сильно забивается в складки губ, даже если его наносить тонким слоем. Нанесение продукта плотным слоем вообще заставит возненавидеть Вас свои губы и начать комплексовать.Так что никакого второго слоя чтоб наверняка!

После часа - двух носки блеск начинает скатываться в белую каемку. Малопривлекательное зрелище. Избежать это можно, если наносить блеск супер-тонким слоем и вдобавок растушевывать покрытие пальцем. ну или "съесть"блеск до того, как он скатается

Шелушинки на губах продукт подчеркнет, но достаточно деликатно.

Радует то, что блеск совершенно не сушит губы, даже увлажняет и подойдет для холодного времени года. ну почти подойдет

СТОЙКОСТЬ:

После перекусов блеск на губах остается, даже если его наносили тонким слоем. Но на кружках/бокалах при питье он также остается. После плотного обеда продукт на губах не остается.

Максимальная стойкость 2,5 - 3 часа.

КАК Я ЕГО ПРИРУЧИЛА?!

Мне очень понравились увлажняющие свойства продукта, и я решила его не выбрасывать, а посмотреть на его дальнейшее поведение, может приручить и носить его дома.

И знаете, я нашла к нему подход, - наношу блеск тончайшим слоем, промакиваю губы салфеткой/растушевываю продукт на губах пальцем, или просто хорошенько "жамкаю" губами. Получается этакий бальзам для губ с легким тонирующим эффектом. Это рецепт для тех, кто все-таки разорился и купил продукт, а выбрасывать жабит Вот с таким способом нанесения блеск ведет себя идеально, - никаких затеканий в складки и комочков.

Но все же продукт НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

оттенок 4519

Самый стойкий блеск от faberlic

«Шик, блеск!» От Avon, ни один летающий объект не пролетит мимо

Блеск Clarins Gloss Prodige - с такими губами я - КОРОЛЕВА!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не липкий, не раздражает, не сушит кожу губ
  • Нежная комфортная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Затекает в складки
  • Капризный
  • Полосит
Юльченка Моне рекомендует
01.11.2015
Такой блеск меня бы точно не порадовал. Особенно зимой, когда губы и так выглядят не лучшим образом.
01.11.2015
Разочаровал по своим свойствам Tired , а цвет приятный.
01.11.2015
баночки у них привлекательнее самого блеска)
01.11.2015
спасибо, а то я бы повелась на тюбик, похожий на лак)) обходить буду)
01.11.2015
Хорошо, что я его не купила, хотя смотрела.
Одни проблемы с ним Sad
02.11.2015
Оттенок красивый, жаль, что такой непослушный...
02.11.2015
Цвет неплохой. Smile Но так много минусов!!!
02.11.2015
Очень красивый оттенок, но недостатков просто великое множество, поэтому покупать его не буду
02.11.2015
белая каемка, брр...терпеть не могу
На губах красивый цвет!
Я вот так же все смотрела на упаковку и думала брать или нет. Спасибо за отзыв Smile
03.11.2015
упаковка у него завлекающая))
у меня был подобного качества от эйвон. но он был плотным и его нужно было минут пять размазывать кисточкой и ложился идеально) но конечно качество обидное(
03.11.2015
цвет очень красивый! но затекает в складочки ощутимо Sad
Надо запомнить и не покупать Stare
04.11.2015
Да, жаль... видно, что в складочки сильно затекает, а белую полоску на внутреннем крае губ я вообще терпеть не могу.
Цвет красивый, а вот качество оставляет желать лучшего...
09.11.2015
Симпатичный оттенок, жаль что качество блеска не очень Puzzled
09.11.2015
Оформление действительно интересное.Жаль ,что столько косяков - я бы сказала,что на губах очень неплохо смотрится.