Опубликовано 9 Январь, 2023 - 06:20

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня речь пойдёт о блеске для губ от BEAUTY BOMB Rainbow Gloss.

Теперь ты сможешь увидеть радугу не только после дождя, а в любой момент — на своих губах. Два блеска с красивыми радужными переливами станут гармоничным дополнением для твоей летней косметички.

• Стоимость около 300 руб. Зависит от места покупки.
  • Приобрести можно везде, где представлена продукция бренда, например в "МагнитКосметик", а также на Ozon.
  • Объём - 15 мл.
  • Оттенок 01.

Оформление истинно девчачье. Вся эта линейка выдержана в одном стиле.

Блеск поместили в пластиковый футляр с прозрачными стенками. Это позволяет не только контролировать расход продукта для губ, но и полюбоваться мини-радугой.

В качестве защиты от вскрытия здесь представлена небольшая наклейка.

Она содержит минимум полезной информации о блеске для губ.

Для извлечения продукта предусмотрено небольшое круглое отверстие.

Благодаря скошенному носику блеск можно наносить непосредственно из тубы.

🌺 Состав:

PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, MICROCRYSTALLINE WAX, HYDROXYSTEARIC ACID, CERA ALBA, PARFUM, ALUMINUM HYDROXIDE, NORBORNANEDIAMINE/RESORCINOL DIGL

🌺 Оттенок.

Палитра оттенков не балует нас изобилие. В ней их всего два:

• RAINBOW LIP GLOSS 01 с ярким ароматом черничного пирога
  • RAINBOW LIP GLOSS 02 с незабываемым ароматом виноградного джема.

У меня первый вариант.

🌺 Текстура однородная без примесей и частиц. Хорошо распределяется по губам.

Разница между оттенками небольшая и то только на свотчах. На губах они все идентичны.

🌺 Аромат сладковатый, приятный с примесью виноградной отдушки.

🍀🍀🍀 Применение и моё впечатление о продукте🍀🍀🍀

Мои губы совершенно обычные. Я не отношу их к разряду проблемных. В качестве ухода использую обычные бальзамы для губ. По мере необходимости добавляю маски и скрабы.

В макияже больше люблю жидкие помады, но в последнее время "подсела" на блеск и для губ. Это экономит моё время по утрам.

💦 Блеск комфортен в нОске . Нет липкости, которую многие так не любят. Отмечу также, что он зрительно делает губы объёмнее. Но на губах сначала он ощущается, потом привыкаешь и не замечаешь этого. Меня это не напрягает.

💦 Несмотря на то, что я больше люблю блески для губ с аппликатором-лопаточкой, с этим продуктом легко "подружиться". Слегка надавливая на флакон, можно контролировать толщину наносимого слоя. Для тех, кого не устраивает такой вариант, можно воспользоваться синтетической кистью или же пальчиком.

💦 Блеск не скатывается в складку и не пытается покинуть границы губ.

💦 Стойкость, как и ожидается у подобных продуктов, небольшая. Буквально час-полтора. Чашку кофе не переживёт, придётся обновить.

Сходит блеск очень деликатно, практически незаметно, впитываясь в нежную кожу губ. Не стоит возлагать на него больших надежд в плане ухода, все же это больше декоративный продукт.

💦 Расходуется этот продукт для губ не очень экономично. Связано это с его стойкостью. Приходится постоянно обновлять. Благодаря прозрачным стенкам футляра интересно наблюдать как уменьшается "радуга".

💦 Блеск для губ "дружит" с помадами различных текстур. Если наносить его поверх матовых помад, можно получить интересный результат и разнообразить свои макияжи.

Блеск от BEAUTY BOMB Rainbow Gloss оказался неплохим продуктом для губ с оригинальным оформлением. Он послужит неплохим подарком как совсем юным девушкам, так и дамам постарше.

Рекомендую.

MariProрекомендует
10.01.2023
Какой красивый это блеск внешне