Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 21:04

Добрый вечер, хочу поделиться с вами ещё одной новинкой от Ecobox🌿

Данную марку я открыла для себя недавно и непременно решила попробовать все новинки, ведь натуральный состав, за такую цену, не всегда встретишь.

🌱Объём-120мл

🌱Цена-273 руб.

🌱Заказать можно на wildberries бесплатно.

✅Дизайн

Первое, что бросилось мне в глаза, это лаконичная упаковка, в стиле минимализм. Белая тара, с названием и применением. Ничего лишнего. Объём 120мл, довольно небольшая, круглая упаковка, в ванной не занимает много места.

Упаковка

На баночке, имеется пломба, которую нужно выдернуть, в этом нет никаких сложностей. Упаковка довольно экономичная, расходуется не так быстро. Так как это экологически чистый продукт, тару можно сдавать на переработку. Это меня подкупило😊 Гель не выливается, крышка прилегает к банке плотно. Баночку в последующем можно использовать для мелких вещей.

🌱Применение

Гель-тоник имеет прозрачную консистенцию, похож на гель, не такой жидкий как тоник, но и не густой как гель, что-то среднее по плотности. Хорошо распределяется, я использую ватные диски. Мне удобно их макать в баночку. Хорошо очищает косметику, не вызывает чувство стянутости и липкости. Быстро высыхает.

🌿Состав

Состав многогранный, натуральный, экологический, действительно шикарный для кожи.

🌱Аромат

Я не люблю приторные ароматы, но у данного тоника запах нежный, тонкий, он мне напоминает поля или луга . Не скажу, что это 100% ромашка, скорее, что-то летнее, смешанное. Люблю, чтоб после продукта, кожа вкусно пахла. Этот гель с этой задачей справился.

🌱Ощущения после применения

После использования, могу сказать, что кожа действительно стала лучше. Мелкие прыщики начали проходить, кожа стала более сияющей и увлажнённой. Продукт действительно хороший.

Рекомендую🤍

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Гелиевая текстура
  • Интересная консистенция
  • Комфортная текстура
  • Не вызывает высыпаний
  • Освежает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Состав
  • Успокаивает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Легко пролить
alena_richeрекомендует
21.11.2020