Опубликовано 27 Март, 2022 - 21:54

Сегодня речь пойдёт о новой васильковой сыворотке для лица от Ecobox для всех типов кожи из серии Rainbow. Ранее я пробовала крем со скваланом и маску для лица с белой глиной, которые мне очень понравились, поэтому мне стало интересно попробовать и другие продукты от этого производителя.

Общая информация о продукте

Цена: 438 руб.

Объём: 75 мл.

Срок годности: 3 месяца после вскрытия

Где купить: Wildberries, 4fresh, Ozon

Ссылка на продукт на официальном сайте: тык

Производитель: Россия, г. Пенза

Упаковка

Эта серия у Ecobox очень красивая и яркая. В ней 7 средств, каждое из которых представляет один из цветов радуги. У меня васильковая сыворотка, поэтому тюбик синий. Мне нравится оформление: оно довольно стильное и интересное. Изображён красивый василёк, есть пометка о том, что продукт натуральный. Я ещё не пользовалась сыворотками в подобной упаковке, обычно они идут в баночке с пипеткой или дозатором.

Сыворотка для лица Ecobox Васильковая

На оборотной стороне указана вся необходимая информация о продукте: описание, состав, срок годности, производитель. Продукт не тестируется на животных. После вскрытия его нужно использовать за три месяца.

Сыворотка для лица Ecobox Васильковая

Внутри тюбик запаян фольгой.

Состав

деионизированная вода с экстрактом василька, растительный глицерин, гель алоэ вера, альгинат натрия, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, ароматическая композиция

Консистенция/Цвет/Аромат

Консистенция ➔ гелевая

Цвет ➔ полупрозрачный

Аромат ➔ косметическая отдушка с цветочными нотками

Способ применения

нанесите небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица массажными движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.

Использование и мои впечатления

У меня комбинированная кожа с покраснениями и постакне. Я использую эту сыворотку утром и вечером перед нанесением крема. Для одного применения достаточно небольшой горошины, от температуры тела она немного тает и превращается из гелевой в более жидкую и водянистую. Главное - не переборщить с количеством, чтобы не было ощущения липкости.

Вот так выглядела кожа до применения:

И после:

Я довольна этим продуктом. Кожа становится мягкой и свежей, приобретает лёгкое сияние, пропадают небольшие шелушения. Сыворотка не вызывает покраснения и раздражения. Кстати, можно хранить этот тюбик в холодильнике для более бодрящего эффекта. Далее я наношу увлажняющий крем для комфортного нанесения макияжа. Кстати, он из этой же серии, морковный. Отзыв о нём я тоже скоро напишу.

Расход у сыворотки очень экономичный, но я стараюсь пользоваться ей каждый день, так как срок хранения открытого тюбика небольшой.

Средство мне понравилось, я могу порекомендовать его и вам.

Спасибо, что заглянули!

olya_owlрекомендует