Опубликовано 24 Март, 2022 - 15:45

Всем привет!💙

Сегодня я расскажу вам про новую маску от достаточно нового бренда на рынке Ecobox.

Отзывы на средства этой марки я видела часто и все они были хорошие, поэтому она меня тоже заинтересовала. Я решила попробовать новую линейку RAINBOW. Я уже писала про жидкие черничные патчи, ссылку на отзыв оставлю здесь. Сейчас отзыв будет о маске для лица Ecobox Мятная моделирующая.

Заказать эту маску я решила потому что у меня нехватка масок и я предпочитаю использовать их в теплое время года, часто вместо кремов и сывороток. Мне хотелось приобрести легкую, тонизирующую маску, поэтому когда я увидела эту, сразу ее заказала. Мне очень понравился состав маски, так как у меня очень капризная и чувствительная кожа. Там совсем нет агрессивных или тяжелых компонентов. Поэтому срок годности после вскрытия небольшой.

• Купить: 4fresh, озон,wildberries
  • Цена: от 300 рублей.
  • Объем: 75 мл.
  • Срок годности: 3 года, после вскрытия 3 месяца.
  • Страна производства: Россия

Описание от производителя:

Мятная моделирующая маска для лица 75 мл ECOBOX RAINBOW способствует снятию отеков, тонизирует и освежает, устраняет тусклый и неровный оттенок кожи. Основной компонент моделирующей маски-экстракт мяты, который содержит микроэлементы, флавоноиды, дубильные вещества, ментол, эфирные масла. Отлично увлажняет и охлаждает кожу, придавая ей тонус.

Маска для лица Ecobox Мятная моделирующая
Состав

• Деионизированная вода с экстрактом мяты, глицерилмоностеарат, масло рапса, цетеариловый спирт, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, ароматическая композиция.

💙 Внешний вид💙

Маска находится в простой тубе, внутри была запечатана фольгой.

Маска для лица Ecobox Мятная моделирующая
По весу легкая, удобно брать с собой. Выдавливается без труда. Пахнет слегка мятой, не выраженно. Когда я заказывала маску почему-то я подумала что она будет иметь гелевую текстуру, но на деле она оказалась кремовой текстуры, белая. Консистенция густая, экономная. Думаю при использовании 2 раза в неделю, на 3 месяца ее как раз и хватит.

💙 Способ применения💙

Нанести маску на 5-10 минут, избегая области вокруг глаз. Я не совсем поняла почему маску нельзя наносить вокруг глаз, ведь она как раз должна помогать от оттеков. Но, рисковать я не стала, так как у меня нежная кожа. Поэтому я нанесла маску средним слоем на все лицо, немного заходя на область век. За 10 минут маска полностью впиталась в кожу.

💙 Впечатления💙

Несмотря на то, что у маски хороший состав, я не была уверенна в том что она мне подойдет, так как такое на моей практике случается часто. Но! Эта маска чудесная. Во время нанесения и все 10 минут кожа чувствовала себя комфортно, не было жжения или пощипывания.

Чувствуется приятный холодок, который усиливается на какое-то время, а потом медленно проходит. Мышцы лица расслабляются, ощущения как от криотерапии.

Общая криотерапия – это процедура, при которой на все тело кратковременно воздействуют пары жидкого азота, имеющие очень низкую температуру.

Во время смывания холодок усиливается и держится еще около 15 минут. Мне даже стала немного холодно, поэтому я накинула шарфик на плечи.

После использования лицо выглядит гораздо свежее, чище, белее. Немного сузились поры, кожа нежная ,гладкая и мягкая. Спала отечность, тонус кожи повысился. Чувствуется что кожа взбодрилась и отдохнула. Летом, весной, по утрам или каким то важным мероприятием это отличный вариант взбодриться и привести кожу в порядок за 10 минут. Я очень довольна, однозначно эта маска встанет на полку моих любимых масок для лица.

Рекомендую!

Nikandra777рекомендует
25.03.2022
Довольно приятно, и цена небольшая.
25.03.2022
Холодок на любителя, конечно. Не на меня(
Но учту средство, ведь результат обещает быть действенным
27.03.2022
хороший эффект Wink