Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 10:49

Приветствую всех читателей. Один из самых важных этапов в уходе за нежной кожей лица - увлажнение и питание. Главное правило - выбирать качественное и проверенное косметическое средство, которое будет иметь натуральный и чистый состав. Такой уход принесет только положительные результаты, ведь в составе не будет агрессивных химических добавок, которые способны навредить коже или усугубить некоторые имеющиеся несовершенства.
Недавно я познакомилась с Российским производителем натуральной уходовой косметики - Ecobox и уже с первых применений влюбилась.

Где приобрести? Косметику Ecobox можно заказать на Ozon, Wildberries, 4freh, яндекс-маркете. На различных сайтах представлен достаточно широкий выбор уходовых средств для разных типов кожи.

Ссылка на продукт на официальном сайте

Делюсь впечатлениями от использования увлажняющего гель-тоника с ромашкой.
Коротко обо мне: моя кожа чувствительная, склонная к сухости, стянутости (особенно в зимний период), редко появляется небольшое раздражение.

К косметике с натуральными составами я испытываю особую любовь, ведь крема, гели, маски и любой уход, что мы наносим на кожу должны быть обязательно высокого качества, такой косметике можно смело доверить чувствительную кожу. Всегда приятно пользоваться средствами, которые деликатно воздействуют на кожу и являются экологически чистыми.

Оформление геля - белое симпатичное ведерко, которое можно использовать повторно или сдать на переработку. Меня очень радует повторная возможность использования упаковки, банально, в них можно хранить любые мелочи.

Я занимаюсь рукоделием и в моих запасах имеется большое количество страз, бусин, различных маленьких аксессуаров для творчества. Которые теперь удобно будут хранится в ведерках от Ecobox.

Сбоку крышечка защищена от преждевременного вскрытия. С обратной стороны ведерка присутствует информация для покупателей, здесь можно ознакомиться с составом, способом хранения и рекомендациями по применению.

деионизированная вода, цветочная вода ромашки, растительный глицерин, лаурат сахарозы, ксантановая камедь, молочная кислота, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло березовых почек, эфирное масло гальбанума, эфирное масло полыни.

Пожалуй, следует уделить особое внимание разбору состава, как я уже говорила выше - он полностью натуральный и безопасный даже для чувствительной кожи. Но тем не менее, проведем проверку на специальном сайте, где каждый компонент геля, будет проанализирован. Результат можно наблюдать на скриншоте ниже:

Гель с ромашкой от Ecobox бережно воздействует на кожу, питает, увлажняет и успокаивает. Поскольку гель натуральный, он не имеет резких отдушек или и агрессивных компонентов. Аромат средства совершенно нейтральный, не задерживается на коже.

На нанесение некачественных средств моя кожа реагирует молниеносно и показывает свое недовольство посредством высыпаний, покраснений или аллергическими реакциями. С косметикой Ecobox мы подружились с первого применения, что несомненно является большим плюсом, особенно если вы, как и я обладательница чувствительной кожи. Для нас особенно важно использования качественных средств с натуральным составом, они мягко и деликатно воздействуют на кожу, при этом сохраняют эффективность и радуя результатом.

У геля очень приятная текстура, он полностью справляется со своей функцией, дарит глубокое увлажнение и питание. Если имеются небольшие покраснения или раздражение - устраняет и успокаивает. Наносить гель можно несколькими способами, в зависимости от индивидуальных особенностей, кому-то будет удобнее наносить кисточкой, я предпочитаю наносить ватным диском или подушечками пальцев, делать это нужно легкими похлопывающими движениями.

Расход: достаточно экономичный, гель комфортен для использования в данном объеме.

Гель прекрасно подойдет для ежедневного ухода, благодаря чистому составу и сочетанию компонентов, он мягко и деликатно ухаживает за кожей, мягко устраняет шелушения. питает и насыщает влагой. С ним я забыла, что такое сухость и стянутость.

Учитывая все вышеперечисленные плюсы, средство является просто находкой для чувствительной кожи, к тому же обладает успокаивающим эффектом, чему я очень рада. Этот гель - натуральное удовольствие и питание для чувствительной кожи.

Рекомендую к покупке увлажняющий тоник-гель Ecobox. Средством с большим отрывом выигрывает в соотношении цены и качества у других производителей. Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Гелиевая текстура
  • Имеет натуральный состав
  • Прекрасно увлажняет
  • Удобен в применении
FanechkaSрекомендует