Опубликовано 26 Март, 2019 - 16:57

Сегодня, хочу рассказать свое мнение о маске для лица Carbonated Bubble Clay Mask от BIOAQUA.

Маски и уход для лица я очень люблю, нравится пробовать что-то новое,увидела отзывы о этой маске и решила заказать, при том что стоила она довольно бюджетно.Получила её где-то через 2 месяца.

Место покупки: AliExpress

Цена: около 300 руб.

Объем: 100 гр.

Внешний вид: Пришла запечатанная в пленку, в картонной коробочке, в наличии еще имелся маленькая лопатка для нанесения маски.После того, как открываем основную крышку, находится пластиковая заглушка, чтобы маска не заветривалась при попадании воздуха.На коробке нет ни слова на русском языке, благо есть на английском.

Консистенция напоминает желе, распределяется по коже хорошо.Я наношу кистью, т.к. потеряла лопатку, но и при этом мне очень удобно.

Аромат приятный,свежий,нейтральный.

Состав

Применение: наношу кистью тонким слоем на очищенную, влажную кожу,маска по коже хорошо распределяется.Буквально сразу, как нанесли, начинают появляться пузырьки, они лопаются и снова появляются.От этого становиться немного щекотно, но это не доставляет никакого дискомфорта, даже приятно.Можно тем временем расслабиться,почитать книгу и наслаждаться процессом.

Оставляю маску на лице около 10 минут, за это время за счет пузырьков тонкий слой увеличивается в размерах, это очень забавно на вид,выглядит будто маска медвежонка.Затем немного массирую кожу, пузырьки исчезают, консистенция маслянистая и это не доставляет неудобств, далее смываю прохладной водичкой (смывается довольно плохо,размазывается,нужно постараться чтобы смыть либо взять в помощь спонж для умывания) и наношу дальнейший уход.

Эффект: после использования маски кожа становится очищенной, гладкой, нежной.Кожу не сушит, не стягивает. До кожи приятно дотрагиваться, она бархатистая на ощупь. Никаких раздражений,покраснений и аллергии маска на моей коже не вызвала

В итоге мне результат от использования маски понравился.Я не разочаровалась от покупки.Думаю, заказать стоит, чтобы просто попробовать эту необычную маску.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Неплохое очищение
  • Приятно пенится на лице
  • Смягчает кожу
  • Экономная
Недостатки
  • Размазывается при смывании
  • Трудно смывать
glorryрекомендует