Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 15:50

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Девушки, всем привет!

В своих предыдущих отзывах я уже рассказала вам о нескольких достойных продуктах бренда Meela Meelо. Для тех, кто с ним еще не знаком, опишу в двух словах: компания выпускает продукцию с натуральным составом, которая не тестируется на животных.

Сегодня речь в моем отзыве пойдет о маске для лица "Морковь - кокос". Не смотря на то, что маска предназначена для сухой кожи, а у меня комби, я все равно ее заказала. Потому что периодически моя кожа бывает очень сухой, особенно в области щек и лба, а зимой ситуация ухудшается. Так вот, могу сказать, что на комбинированной коже маска себя проявила отлично, и если у вас схожие проблемы (периодическая сухость, шелушения) - маска вам подойдет.

 

• Информация •

  • Название: Маска для лица Meela Meelo "Морковь-кокос"
  • Стоимость: 465 рублей
  • Где купить: Официальный сайт Meela Meelo, прямая ссылка на товар
  • Объем: 100 мл
  • Тип кожи: Для сухой кожи
  • Страна-производитель: Россия
  • Срок годности: 6 месяцев. Хранить в холодильнике!
  • Состав:
  • природный каолин
  • питьевая вода
  • натуральное кокосовое масло
  • экстракт моркови
  • натуральный цветочный глицерин
  • облепиховое масло
  • натуральное масло бурбонской ванили
  • натуральная камедь рожкового дерева
  • консервант из растительного сырья
  • натуральное эфирное масло горького миндаля

 

• Упаковка •

Классическое оформление бренда Meela Meelo, вся продукция у них выполнена в едином стиле. Масочка находится в прозрачной пластиковой баночке, с закручивающейся крышечкой, по периметру есть наклейка с названием, с обратной стороны указан состав и способ применения.

Внутри баночки есть защитная мембрана, которая не дает маске пересыхать, ну и дополнительно является защитой от вскрытия. Снимаем мембрану, и помним, что после вскрытия маску нужно хранить в холодильнике, а так же учитываем, что ее срок годности - 6 месяцев. Но я думаю, что закончится она явно раньше, так как объем баночки небольшой.

 

• Консистенция •

Маска желтого цвета, хотя, учитывая ее состав, я ожидала увидеть ее в морковном. Сама консистенция довольно густая, но в меру. Руками наносить не пробовала, поскольку всегда наношу маски при помощи своей любимой кисти. Так вот, ею маска отлично распределяется по лицу.

 

• Аромат •

Что касается запаха, у этой маски он очень приятный, я улавливаю и нотки кокоса, и миндаля. Морковку не чувствую. Но не будем забывать, что каждая из нас ощущает аромат по - своему)) В любом случае, во время использования маски вас однозначно ждет приятный запах.

 

• Мой опыт использования

Предварительно очищаю лицо гидрофильным маслом и гелем, увлажняю кожу тонером. Маску достаю из холодильника, но на лицо наношу не сразу - даю ей несколько минут, чтобы отойти от холода. После этого беру свою любимую кисть и наношу тонкий слой маски, избегая области вокруг глаз. Не смотря на то, что в составе есть глина, я не кладу килограммы себе на лицо, во первых, это сильно увеличивает расход, а во - вторых, мне гораздо привычнее просто брызгать на лицо гидролат, если я увижу или почувствую, что маска начинает подсыхать и стягивать кожу. Выдерживаю рекомендованное время, это 10 - 15 минут и иду смываться маску. На этом этапе придется постараться, маска смывается немного неохотно, поэтому рекомендую воспользоваться спонжем для умывания, это сократит время. В моем случае, во время смывания маски я ощущаю легкое пощипывание, так как кожа у меня чувствительная, но сразу же после умывания это ощущение проходит. После применения маски явно ощущается гладкость и мягкость кожи. На ощупь она немного масляная, но мы же помним о маслах в составе?) Но самое главное - кожа ни капли не пересушена! Это мой главный страх во время использования масок, имеющих в составе глину. Но нет, все в порядке!

 

• Мои впечатления •

Маска мне понравилась. Начиная с ее консистенции и заканчивая эффектом от применения. Безусловно, мне очень нравится натуральный состав, отсутствие парабенов и консервантов. Мне нравится, как выглядит моя кожа, после использования маски. На ощупь она бархатистая, очень мягкая и гладенькая. Хочется ее гладить и гладить... Нет желания поскорее нанести увлажняющий крем, моя кожа более, чем увлажнена! Маска отлично питает кожу, эффект от применения сохраняется долго, на следующий день моя кожа в таком же прекрасном состоянии.

 

• Итог •

Отличная, работающая маска, которая подойдет и сухому и комбинированному типу кожи. У нее прекрасный и долговременный результат. Абсолютно адекватная стоимость и довольно экономичный расход. За время использования не возникло никаких негативных реакций, поры не забила, воспаления не спровоцировала. Никаких минусов мною выявлено не было. В общем, хорошая масочка!)

 


Маску для лица Meela Meelo "Морковь-кокос" рекомендую к покупке!

 

Мои отзывы на другие маски для лица:

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Питает
  • Увлажнение
❤♥LisenOK♥❤рекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.06.2019
какая у вас чистая кожа)
26.06.2019
Спасибо, потихоньку вернулась в норму. А то после того, как бросила ОК все было печально.
24.06.2019
о, я представляю, как она чудесно пахнет) И результат отличный, кожа на фото выглядит нежной 😇 Возьму на заметку к холодам.
26.06.2019
О, в холода она будет очень крута! Эффект продержался три дня, вот прям мягкая увлажненная кожа была. Я очень довольна.
24.06.2019
Захотелось купить)))
26.06.2019
Тебе может не подойти, если я не ошибаюсь у тебя жирная кожа? Для комби и сухой нормально будет)

Все, глянула, у тебя комби. Ну, тут уже вроде все знают, что у меня с памятью очень плохо 😁
26.06.2019
И глина, и масла в одном составе?? Всевышний услышал мольбы человечества))) кожа и прямь загляденье))
28.06.2019
Кожа отличная) а сочетание и правда необычное
03.07.2019
Шикарный состав у масочки ?
пора мне продвигаться в сторону фирмы Meela Meelo 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также