Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 19:20

Пожалуй, все девочки любят чистоту и порядок. В этом деле несомненно важны приятные ароматы, как от тела, так и от дома. Пробовала различные освежители, но гелевый оказался у меня впервые и опыт оказался успешным.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена: 346 327 рублей

Где купить: Ozon

Объём: 150 мл

Произведено: в Турции

УПАКОВКА

Баночка отдельной коробки не имела, но зато имела защиту от вскрытия в виде прозрачной плёнки. Она не полностью затягивает баночку, а имеет формат пояска и закрывает только стык крышки и основной части. Заклеено надёжно.

На крышке баночки размещена наклейка с названием бренда.

На дне баночки размещена наклейка с информацией о товаре и производителе.

Освежитель представлен в пластиковой баночке. Интересная форма, в интерьере смотрится нормально. Наклейки при желании можно снять, они не оставляют следов от клея.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Крышка снимается. Внутри баночка заполнена гелевой массой. Напоминает застывшее желе. Цвет очень насыщенный, хоть средство и прозрачное.

По центру баночки имеется сквозное отверстие изначально прикрытое наклейкой.

Так что крышку можно использовать с обратной стороны в качестве подставки, либо оставить на месте, но перед использованием приподнять для создания небольшой щели, через которую будет распространятся запах по комнате.

Запах "Весенний бриз" считаю удачным. В помещении пахнет приятно, свежо, но, пожалуй, более уместно для ванной или туалета. Прям близко с баночкой находиться невозможно - слишком насыщенный запах. Т.е. на стол или в шкаф такой освежитель точно не поставишь. Можно установить на большую комнату, тогда аромат будет еле уловим. Или в небольшое помещение по типу ванной или туалета.

Я поставила именно в туалете. Он у нас размещён отдельно от ванной, соответственно помещение небольшое. Но задача у освежителя непростая, так как муж курит в туалете. Вытяжка принудительная имеется, но она сейчас требует ремонта и не работает в полную мощь. Освежитель Flamingo даже в таких непростых условиях справляется со своей задачей. Поставила баночку на пол за унитаз. Освежитель не видно, но запах ощущается.

Нечто не вечно и, само собой, и этот освежитель имеет свойство заканчиваться. Происходит это интересным образом - он как будто усыхает (на фото выше видно, что изначально средство было разлито почти по край ёмкости). Причем по моим наблюдениям в первую неделю освежитель уменьшался в объёме быстрее, сейчас кажется процесс продвигается медленнее, хотя запах слабее не стал. Я предполагаю, что баночки должно хватить на 3-4 недели.

Очень мне понравилось, что данное средство простое и чистое в применении. Стоит баночка аккуратненько в незаметном месте: руки пачкать не надо при установке и перед утилизацией, распыления на другие предметы не происходит, да и дополнительно батареек как в распылителях не потребуется.

ВЫВОД

Гелевый освежитель воздуха Flamingo мне понравился: экономно, эффективно, чисто, аромат насыщенный, постоянно равномерный. А также понравился сам по себе необычный формат. Было интересно попробовать, теперь хотела бы попробовать и другие ароматы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Играющий запах
  • Легко отслеживать расход
  • Не раздражает
  • Необычный дизайн
  • Очень нравится аромат
  • Пахнет ярко и долго
Gerberamamaрекомендует