Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 21:16

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Думаю, многие согласятся что дома и хочется окружить себя уютом им комфортом. И очень неприятно когда в этот уют влезает неприятный запах.

Сегодня мой отзыв будет о небольшом, но крайне полезном дивайсе для обеспечения приятного аромата в доме.

Название: Гелевый освежитель Весенний бриз

Бренд::Flamingo

Производство: Турция

Объем 150 мл

Где купить: есть на всем известных маркетплейсах Озон, ВБ.
Цена: примерно 260-270 руб

Упаковка

Я до этого не сталкивалась с таким видом освежителей, и она показалась мне необычно и непривычной.

Пластиковая баночка, сверху обтянута термоусадочной пленкой.

Дизайн явно продумали - форма баночки необычная навевает ассоциации не то с цветком не то с фруктом .

Чуть расширенная кверху как понимаю для лучшего распространения аромата.

Поверхность волнистая за счёт чего баночка становится хваткой, ее удобно держать в руке и можно не бояться выронить.
Сверху пропечатан срок годности.

Основной цвет - зелёный, у довольно приятном оттенке, хотя и чуть кислотный на мой взгляд, но зато в глаза бросается.

На крышке видно наклейку с названием продукта и симпатичным изображением цветущего поля, ромашек и божьих коровок - видимо так производитель представляет поле по которому гуляет весенний ветерок.

На донышке наклейка с информацией.

Есть и небольшая русифицированная.

Самое важное там можно найти

Вода, загуститель, красители, отдушка, консервант.

Вполне ожидаемо, но для средства, которое не контактирует с кожей ничего страшного не вижу, но людям с аллергией на какие-то конкретные вещества стоит быть осторожными при покупке.

Есть и способ применения:

Поверните и откройте вверх крышечку, чтобы заполнить комнату приятным ароматом

Использование и результат:

Чтобы начать использовать освежитель достаточно повернуть крышку, чтобы образовалась щель. Ее шириной можно контролировать интенсивность. Мне хватает минимума.

Внутри, если взглянуть видно гель зеленого цвета.

Если хочется прибавить аромата можно открыть посильнее, если "выключить" то просто закрутить крышку..

Расход - сложный вопрос мне пока кажется нескончаемым, за неделю с лишним использования гель лишь чуть-чуть усох по краям.

Запах: приятный. Я правда не ощущаю там весенних цветов или ветра. Но пахнет сочным, зелёным яблоком. Да, химически, но не едет и не противно. Скорее как яблочные карамельки. Аромат довольно свежий.

На удивление, понравился даже моей маме, которая обычно ругается на всевозможные "вонючки".

У нас достаточно старый дом и с осени начались проблемы с трубами. И в туалете постоянно держался неприятный запах, при том что именно у нас все было отлично.

Проблема где-то в трубе в перекрытиях между этажами.

Но запах плесени и гнили у нас.

И это довольно сильно раздражало. Постоянно "пшикать" из стандартных баллончиков не хотелось, на мой взгляд у них очень уж едете запахи и брызги оставляют пятна на плитке и керамике.

Поэтому я в надежде на спасение поместила освежитель именно туда.

И сработало!

Запах перекрыл все неприятные "ароматы", при этом не создаёт удушливого шлейфа.

А за счёт материала упаковки и гелевого содержимого его не страшно случайно задеть рукой и уронить.

Запах не надоедает и не приедается.

Я очень довольна! В комнату я такой бы наверное все же не поставила (предпочитаю аромасвечи и натуральные эфирные масла, если уж хочется как-то ароматизировать пространство), но для ванной и прихожей он подойдёт идеально.

Подвожу итоги:

У средства довольно большой ряд плюсов,:

• экономичный расход
  • приятный аромат
  • практичная упаковка, не страшно уронить
  • простота использования
  • хорошо перебивает и маскирует неприятные запахи
  • хватает надолго

Минусов для себя я не нашла, из нюансов могу отметить отсутствие полного состава.
Вывод: мне гелевый ароматизатор очень понравился, смело его рекомендую!

Достоинства
  • Не раздражает
  • Пахнет ярко и долго
  • Практичная упаковка
  • Прост в использовании
  • Хватит надолго
  • Хорошо нейтрализует неприятные запахи
Недостатки
  • Не обнаружено
WitchRockрекомендует
27.06.2023
Отличная вещь
28.06.2023
Отличный освежитель. Я пользуюсь лишь в виде спрея. Нужно и такой вариант в туалеты купить.
28.06.2023
Его аромат это что то нереальное 😍