Опубликовано 26 Июль, 2023 - 20:24

Здравствуйте!)

Сегодня я расскажу вам про мой новый освежитель воздуха, от которого я действительно в восторге!) Это вам не пахнущие сыростью деревянные палочки, которые были у меня до этого))

Итак, Освежитель воздуха Flamingo «Весенний бриз»

🍏🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍏🌸

Полное название: Освежитель воздуха Весенний бриз

Бренд: Flamingo

Страна: Турция

Объём: 150 мл

Срок годности: 3 года

🍏🌸 СТОИМОСТЬ И ГДЕ КУПИТЬ 🍏🌸

До 300 рублей. Есть на OZON и в Золотом Яблоке.

🍏🌸 ОПИСАНИЕ 🍏🌸

Гелевый освежитель воздуха для дома популярного Турецкого бренда Flamingo. Главная задача любого освежителя это маскировать неприятный запах, поскольку его устранения, на самом деле, не происходит. Тем не менее продукт довольно важен, особенно для помещения ванной комнаты или туалета, салона автомобиля и даже шкафа. На фоне автоматических аэрозольных баллончиков, состав которых нередко вызывает аллергию, а также способствует возгоранию, наиболее безопасными и эффективными считаются гелевые средства. Ароматизатор воздуха имеет густую консистенцию и доставляется в приятной форме в виде моллюска с жемчугом, наполненный гелевой массой с ароматическими добавками. Гель эффективно улавливает и устраняет неприятные запахи, а также распределяет свежий аромат по воздуху в течении продолжительного времени. также следует отметить, что гелевые освежители часто более экономичны, чем аэрозольные air wick. Мы не используем сменные баллоны, блоки или батарейки для свежести в комнате, чтобы распылить весь аромат по периметру, приоткройте крышку и тут же почувствуете прекрасный парфюмированный букет, который будет слышан из всех уголков комнаты.

🍏🌸 СОСТАВ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🍏🌸

Фото можно приблизить, но ничего сложного в использовании нет, нужно просто открутить крышку немного вверх, пока не покажется сам гель.

🍏🌸 УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД 🍏🌸

Вот такая коробочка в форме ракушки, крышку которой перед использованием нужно немного открутить.

Освежитель воздуха Flamingo «Весенний бриз» отзывы

Кстати, есть защита, коробочка запакована в пленку.

Освежитель воздуха Flamingo «Весенний бриз» отзывы

Внутри зелёный плотный гель.

🍏🌸 АРОМАТ 🍏🌸

Я открыла освежитель и поставила его на полку в ванной. Зашла туда где-то через 10-15 минут и просто обалдела, в ванной стоял ощутимый аромат зеленого яблока. Понятное дело, что не сильно натуральный, но очень приятный, свежий. Я вообще обожаю аромат зеленого яблока во всяких косметических и бытовых штуках)

Хотя в описании пишут, что это ромашка)) Ну в любом случае, мне очень нравится)

🍏🌸 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ 🍏🌸

Однажды я купила какой-то бутылёк с палками со вкусом бабл гам в Галамарте за 150 рублей, но в итоге у меня в ванной пахло не вкусной жвачкой, а мокрыми деревяшками))

Потом то же самое повторилось с морским бризом. Знаю, что есть дороже, но сомневаюсь, что получится не то же самое. А здесь совсем другой формат, гель. Поэтому и аромат исключительно приятный, и расход меньше. Как я уже писала выше, аромат у освежители безумно приятный, свежий, яблочный, с легкой кислинкой. Я не чувствую заявленной производителем ромашки, но аромат всё равно классный!) Кстати, если в ванной открыта дверь, он даже немного чувствуется в коридоре. Я бы в каждое помещение такой поставила))

Постепенно количество геля уменьшается, особенно, если в помещении слишком жарко.

Освежитель воздуха Flamingo «Весенний бриз» отзывы

Ещё у меня в ванной достаточно жарко, и освежители с жидкостью в бутылочке высыхают очень быстро, гель же в этом плане более долговечен.

🍏🌸 ВЫВОД 🍏🌸

Очень рекомендую)

Моя оценка пять! Прекрасное средство с моим любимым ароматом и небольшим расходом!)

Освежитель воздуха Flamingo «Весенний бриз» отзывы

Теперь хочется попробовать и другие ароматы у бренда)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Легко отслеживать расход
  • Необычный дизайн
  • Очень нравится аромат
  • Пахнет ярко и долго
  • Практичная упаковка
  • Прост в использовании
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Нет
Sasha Mрекомендует
26.07.2023
Какой классный освежитель! Формат очень интересен
26.07.2023
Какая интересная зелёная коробочка! Гелевых освежителей у меня ещё не было.
Было бы интересно затестить Smile
Интересный освежитель
Классный какой
Прям на яблочко похож )
27.07.2023
Классно выглядит) да и гелевые варианты очень хороши как освежители
Заинтригована ароматом!
27.07.2023
Да уж, галамартовские товары не отличаются сильно хорошим качеством.
Sad
Интересный формат освежителя!
Никогда ранее не видел!
Прекрасный освежитель.
Интересный внешний вид)
27.07.2023
Впервые вижу в таком формате, необычно
27.07.2023
не видела освежителей в таком виде, интересно очень
27.07.2023
Знаю, что есть дороже, но сомневаюсь, что получится не то же самое.
У меня сейчас который дороже. Реально огромная разница и в качестве аромата и в ощущаемости. Но все же ярко пахнет всего пару дней, затем плавно сходит на нет, а вот это уже обидно.
Обидно, это точно Sad
Интересный освежитель. Заинтриговал.
Впервые вижу!
Классное средство, захотелось попробовать ☺️
Какой хороший
28.07.2023
как то уже был опыт с гелевым, но он у меня быстро высох. Это давно было, думаю надо дать шанс вновь, наверняка уже технологии усовершенствовались
Скорее всего...
Хороший какой, запомню название!
28.07.2023
Мне нравятся гелевые, но именно такой не покупала, хоть и поглядываю на него давно. Рассмотрю, мой скоро заканчивается
29.07.2023
У меня тоже стоит такой, ягодный, реально классный!))
Хорошая штучка, я правда не особо люблю такие освежители, но в туалете бы поставила.
такой позитивный дизайн
29.07.2023
Мне такой формат нравится, возле мусорного ведра ставлю.)))
Какой интересный формат. Smile
31.07.2023
Отличный интересный освежитель!
03.08.2023
Интересное исполнение. Не видел таких)
08.08.2023
Интересная новинка 👍