Опубликовано 12 Март, 2019 - 09:55

Добрый день, всем!

Интересная необычная щёточка? Действительно ли хорошо работает? Есть ли минусы? Обо всем этом у меня здесь??

Начнем обзор с упаковки. Чёрный лаконичный футляр изогнутой формы, который повторяет необычную форму щеточки этой туши. Все выглядит очень даже красиво, приятно держать в руках. Щеточка у туши, повторюсь, такая же по форме как сама упаковка туши, не силиконовая.

Тушь по текстуре довольно таки жидкая и может пачкать веки, поэтому с ней нужно быть осторожнее. К сожалению, для себя заметила такой минус: Слишком слабый ограничитель. На щёточку набирается очень много продукта и его тяжело распределить равномерно по ресницам, и приходится брать чистую щёточку и прочесывать ресницы от излишков туши. Либо изначально брать салфетку и снимать с туши излишки продукта и красить ресницы щёточкой почти без средства, тогда она ложится намного лучше и проще. Пожалуй, это самый существенный минус для меня. Во всем остальном тушь прекрасная, она делает все, что нужно ресницам не самым длинным и прямым - приподнимает их, для меня это главный параметр, а также чуть удлиняет их.

После использования какое-то время этой туши, поняла, что у нее замечательная формула, но ужасная щетка. Очень много из-за этой щетки я тратила времени на макияж глаз, и часто хотелось просто поменять щетку.

Не знаю даже, буду ли я покупать эту тушь ещё раз, формула не утяжеляющая и удлиняющая ресницы очень понравилась, а щеточка вообще нет. Все же, кто бы что ни говорил, но в туши важна не только ее щеточка, но и сама формула туши, потому что формула бывает очень разной.

За косяк с ограничителем считаю что цена у неё завышена, в принципе этот бренд в Росссии стоит не дёшево, поэтому назвать его очень бюджетным не могу. Цена туши 799 рублей.

Если вы ограничены в бюджете на покупку туши, лучше выбрать вариант подешевле, но в целом неплохая.

А покупать эту тушь или нет, решать Вам! ?

Wikky_ARIрекомендует