Опубликовано 26 Май, 2018 - 06:46

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    1350 р.

Заглянула я как-то по работе в магазин корейской косметики и ухода Кьюти, и случайно на полке со скидками увидела Эту Коробочку со скидкой 70%!!! Т.к как марку Тони Моли я уже давно использую, и пока не находила у них недостатков, то решила не упускать свой шанс и приобрести этот уход, тем более моя кожа ооочень склонна к высыпаниям и покраснениям, приближалось лето-жара , а аннотация обещала именно борьбу с высыпаниями и акне, сужение пор, матирование. Решено. Беру. Со скидкой я приобрела мой Фрозен за 407 руб. (полная цена примерно 1356 руб).

 

Использовать сыворотку нужно на очищеную кожу, нанося на руки либо ватный диск и распределять по коже лица (не распылять на лицо прямо из бутылочки!) Если вы будете распределять средство по лицу руками - поторопитесь, оно оочень быстро ммм... тает что-ли. Прямо на глазах превращается из пенки в водичку.

Поэтому я распыляю на ватный диск и протираю им лицо. Сначала лицо блестит, но через минуту уже выглядит ухоженно и свежо, причем на самом деле матирующий эффект присутствует! Воспаления на коже стали появляться реже, думаю это связано с этим корейским уходом. Но вот после пары недель использования значительного сужения пор я не заметила. Может они у меня слишком расширенные для нежного корейского средства?

В общем, можно подвести итог: средство практически соответствует заявленным на этикетке свойствам, купить его со скидкой было правильным решением, но вот за полную сумму я его не возьму. Слишком оно нежное для меня,хочется более глобального ухода.

Достоинства
  • Жирный блеск появляется через более долгое время
  • Матирует
  • После него высыпания появляются реже
Недостатки
  • Без скидки цена не оправданна
  • Поры не сужаются (как заявлено)
Вера Владирекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также