Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 06:15

Всем привет. И снова я зову вас на чай. Сегодня у меня к чаю необычный шоколад, уверена, вы такой еще не пробовали. За шоколадом, как и за многим другим, я в последнее время отправляюсь на Wildberries, каких только удивительных вкусов там нет! на этот раз я выбрала плитку с ежевикой, клубникой и вереском.

Одна упаковка чего только стоит! Такую и в руки взять приятно, и подарить не стыдно. И смотреть на нее - одно удовольствие.

Ну, красота же!

ССЫЛКА на товар.

Стоимость: 267 рублей на момент покупки, сейчас этот шоколад стоит дороже, так что ловите скидки, я долго ждала, пока он подешевеет.

Шоколад сделан на натуральном какао-масле, а в качестве ингредиентов используются кусочки сублимированной клубники, ежевики и цветки вереска. Яркий цвет шоколаду придает экстракт свеклы.

О необычных ингредиентах на упаковке напоминается не раз.

Масса плитки: 100 грамм.

Ознакомиться с составом можно тут:

Как видите, все максимально натурально.

А теперь давайте уже откроем коробочку. Плитка обернута прозрачной пленкой.

Снимаю и ощущаю волнующий аромат.

Шоколад очень красиво оформлен. Его рассматриваешь до последнего. Это ярко, аппетитно, необычно.

Вкус тоже не подкачал. Шоколад не слишком сладкий, хоть и белый. Клубника и ежевика придают ему восхитительный аромат.

В линейке у Сибирского Кедра много цветного шоколада. Думаю, что скоро ознакомлюсь и с другими вкусами. И всем любителям необычных сладостей рекомендую!

Анна Пчелкинарекомендует
11.06.2022
Какой он красивый😍 И сама плитка и оформление. Для подарка идеален.
11.06.2022
Очень красивый шоколад. И состав отличный!
11.06.2022
и оформление красивое, и сама плитка нестандартная!
11.06.2022
я клубнику в таком виде не очень...
16.06.2022
Выглядит симпатично. Скажите а вереск не мешает?
Я его толком и не заметила.
16.06.2022
Ну тогда здорово