Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 11:52

Всем привет,

сегодня рассказываю про мою продуманную покупку - крем о котором я когда-то и не знала, но потом случайно наткнулась на вау-вау отзывы, особенно меня привлекло описание запаха и цвета )) впрочем увидите ниже. Во время очередных скидок на айхербе я заказала этого товарища, вместе с кокосовым маслом, щеткой для сухого массажа и некоторыми другими приятностями.

На сайте айхерб этот крем от Source Naturals - Skin Eternal Cream - также достаточно популярен и на настоящий момент занимает четвертое место в категории Ночные увлажняющие средства и кремы. Крем можно приобрести в двух объемах: 57 грамм и 113 грамм. Хочу отметить что первый вариант (как у меня) - это никакая не половинка, а добротная такая банка в которой много крема. Пишу для таких же как я, которым вес продукта ни о чем обычно не говорит %))

Приезжает наша банка вот в таком запакованном виде: простой пакет плюс тугая пластиковая обертка, чтобы вы были уверены что до вас не вскрывалось Smile

Крем для лица ночной Source Naturals Skin Eternal Cream

Под крышкой - стандартная для кремов дополнительная защита.

Source Naturals, Skin Eternal Cream

Банка тяжелая, стеклянная, выглядит солидно и добротно. В руке держать приятно. Сразу замечается необычный цвет - не привычный светлый, а грязно-желтый ))

Source Naturals Skin Eternal Cream цена

Состав у крема - богатый, вот что нашла на официальном сайте:

Contains DMAE, alpha-lipoic acid, ascorbyl palmitate (C ester), coenzyme Q10, hyaluronic acid, and MSM, with a fresh, clean scent.

То есть кислоты, Ку10, гиалуронка - все то что мы любим и хотим видеть в креме Smile

А вот полная расшифровка состава:

Деионизированная вода, каприловый / каприновый триглицерид (смягчающее средство), стеариловый спирт (эмульгатор), витамин С (С-эфир) [аскорбилпальмитат] и аскорбилфосфат натрия), битартрат DMAE, стеарат глицерил и стеарат ПЭГ100 (эмульгатор), глицерин, гликолевая кислота , альфа-липоевая кислота, метилсульфонилметан (МСМ), цетиловый спирт (смягчающее средство), гиалуроновая кислота (в качестве гиалуроната натрия), соединение миристилового спирта и адипиновой кислоты (смягчающее средство), гидролизованный растительный белок, стеариновая кислота, диметикон (кондиционер), триэтаноламин (pH (витамин B-5), масло семян жожоба, сквален, коэнзим Q10, лецитинфосфолипид, масло какао-масла, D (а), гель алоэ вера, экстракт корня алоэ, бензиловый спирт (консервант), ПЭГ-100, ароматизатор киви, пантенол альфа-токоферол, бензоат калия (консервант), ретинилпальмитат, метабисульфит натрия (антиоксидант), токотриенолы, экстракт цветка бархата, экстракт листьев шалфея, экстракт листьев гинкго, экстракт цветка ромашки, экстракт листьев зеленого чая, экстракт корня женьшеня, виноград экстракт семян, экстракт семян грейпфрута и лимонную кислоту.

Содержит орехи (жожоба) и сою.

Source Naturals Skin Eternal Cream отзыв

Рекомендовано к использованию на ночь, чтобы кожа отдохнула от стресса и вовсю напиталась полезными компонентами:

Source Naturals Skin Eternal® Cream is a rich, emollient blend of plant extracts and nutrients to help your skin recover from the harsh and stressful effects of the day. Excellent for use at night, wraps your skin in moisture and nutrients while you sleep.

Я так и применяю, перед сном наношу на лицо сыворотку и минут через 10 (как рекомендовано делать для лучшей усваиваемости обоих средств) - этот крем. Наносится не так просто как некоторые другие кремы, например этот мой товарищ по структуре как йогурт и пары капель мне хватает на все лицо, настолько он скользит по коже. Крем в данном отзыве же более густой и масляный, чтобы нанести на лицо и шею требуется большее количество. Пусть вас не пугает слово масляный, после нанесения никакого блеска или пленки на лице не остается. Впитывается он, конечно, не моментально как какая-либо сыворотка, но на то это и крем. Еще и питать всю ночь должен Smile

И еще про нанесение. Не бойтесь, если крем немного пощипет - у меня бывает такая реакция если попадет, простите, внутрь носа. И никогда не наносите на губы! Я в первый раз попробовала, и через какое-то время немного жгло, на любителя Wink)) пришлось идти и смывать аккуратно.

Аромат? Не такой страшный. Даже вовсе не страшный, для меня - пахнет чем-то немного лекарственным, но совсем чуть-чуть. И хорошо, что не пахнет сладким - был бы диссонанс в сравнении с внешним видом )) насколько я поняла, крем перевыпускался и видимо в тот момент и произошло изменение аромата.

Крем Source Naturals Skin Eternal Cream купить

Эффет? Я использую крем около месяца, и заметила небольшое осветление кожи, а также разглаживание (я бледная и тонкокожая, поэтому все покраснения-раздражения-прыщики видны на мне ну очень хорошо Sad), в целом кожа стала как будто более упругой, воспаления если и появляются то подсушиваются. Также волевым решением я перестала пользоваться корректором под глаза, с которым была неразглучна. Не могу сказать, что мои панда-круги (или вторые глаза под глазами, как я их называю) вовсе исчезли, это будет неправдой. Однако мне кажется синева-темнота хоть немного, но уменьшилась. И в целом для себя я поняла и приняла, что как лежит корректор мне не нравится, все равно он забивается в складки и становится видно морщинки - видимо не нашла я свой идеальный еще (буду признательна за советы в комментариях, у меня сейчас Catrice Liquid Camouflage). Поэтому теперь мой утренний марафет выглядит так: легкий крем-гель с алое (тот самый который и на тело, и на пятки, и на волосы - напишу отзыв), далее крашу ресницы тушью, брови карандашом, немного румян и все. На важные мероприятия могу смешать немоного ВВ-крема с алое гелем и нанести так, или даже припудрить немного.

Несправедливо было бы впрочем забывать про омегу 3, которую я пью регулярно, она также безусловно оказывает эффект на кожу, но после применение крема улучшения стали действительно визуальны.

Также приятный плюс. При умывании по утрам, очень приятно ощущается кожа после ночного крема - упругая-упругая и гладкая, именно приятный такой эффект под струей воды.

Вывод? Рекомендую однозначно. Как будет подходить эта банка к концу, неприменно закажу себе еще одну, но уже в большем формате. Недостатков - не выявила. Цена, на мой взгляд, адекватная - я покупала примерно за 1160 руб, плюс была скидка.

~~

Бонусом для дочитавших обзор до конца, весьма интересная и вдохновляющая информация-совет, что я нашла на сайте производителя, вот смотрите:

- How do you take full advantage of the Skin Eternal line?

Your skin is a reflection of your overall health and well-being. For skin that looks truly alive, energized and refreshed, Source Naturals suggests a holistic approach. This includes nourishing your body with healthy, fresh organic foods, exercising every day to motivate your mind and spirit, and eliminating unhealthy lifestyle choices. Nourish everything: your mind, body and spirit, as well as your skin.

Звучит очень вдохновляюще и даже как будто и не про крем вовсе ) Попробую перевести:

Ваша кожа - отражение вашего здоровья и состояния в целом. Для кожи по-настоящему живой, заряженной энергией и отдохнувшей, мы (Source Naturals) предлагаем холистический подход. Подобный подход включает в себя питание вашего тела здоровой пищей и свежими органическими продуктами, ежедневные физические упражнения для мотивации и поддержки вашего разума и духа, а также исключение жизненных решений, которые наносят вред вашему телу. Питайте и насыщайте все: ваш разум, тело и дух, и (а не только) кожу.

(холистический подход - это уделение внимания целостной личности, а не отдельным частям (например уход за волосами, или кожей, или глазами); а вредные жизненные решения это очевидно вредные привычки - курение, алкоголь, пережор)

~~

рекомендации по другим моим заказам с айхерб:

- чудесная вещь без аховой дозировки, которая наладила мой сон и позволила просыпаться не разбитой

- мака заморская перуанская - древняя (исторически))) вещь для сексуальной энергии, бодрости и прочее прочее

- омега 3 (рыбий жир) от Солгар которую все пьют, дорого но самый высокий процент полезных веществ

- и аналог гораздо подешевле но с составом лишь чуточку попроще

Кому надо - пишите в личные сообщения, отправлю свой код на скидку 5% на всю корзину, суммируется с другими скидками айхерб.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Быстрый и заметный результат
  • Не закупоривает поры
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает кожу
  • Эффективность
Kattungeрекомендует
28.11.2018