Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 16:19

Всем доброй ночи Wink

Этим отзывом открываю серию своих заметок о товарах с айхерб (как только он появится - здесь будет ссылка на мой обзор айхерб Smile) Не могу похвастаться десятками заказов, но несколько их уже есть, крупных.

Вообще, как и многие, я немножко опасалась в первый раз заказывать. Хотя опыт друзей показывает, что упаковывают товарищи с айхерб и сами посылки, и отдельные баночки с душой! Так что можно расслабиться. На фото ниже видно, как защищена упаковка конкретно этого мелатонина: дополнительная штука которую вы отрываете при первом открытии банки, а также стандартная плотная картонная перемычка внутри (не фольга как у некоторых). Приятным бонусом для меня было то, что крышка снимается с баночки не полностью (обратите внимание на второе фото), а остается на небольшой ножке. На мой взгляд, это удобно Smile

БАД Now Foods Мелатонин 3 мг отзыв

С Now Foods Мелатонин с дозировкой 3 мг я познакомилась вот как. Чаще чем хотелось бы, я не высыпаюсь. И не высыпаюсь исключительно из-за режима работы моего мужа. Он ложится спать в час ночи. Это означает, что и я ложусь спать в час ночи Sad Подруга на работе посоветовала обратить внимание на мелатонин. На айхерб таких добавок много, с разной дозировкой и от разных производителей. Я остановилась на герое сегодняшнего отзыва, т.к.

1. он один из самых популярных покупаемых (#3 в разделе Мелатонин),
  2. дозировка - 3 мг - считается средней, т.е. то что мне надо, потому что 1 мг как я прочитала это смех, а от 6 мг это уже серьезная доза Smile мне лишь надо сделать свой сон глубже и не просыпаться от чиха кота, а также хотя бы на эффекте плацебо! больше высыпаться,
  3. производитель - США (тут все понятно) плюс компания давно на рынке (в настоящий момент пью их омегу 3),
  4. оптимальная цена плюс оптимальное количество таблеток. Примерно 230 руб и 60 капсул, которых хватит на два месяца. Звучит неплохо! И не жалко было бы в случае если бы мне не подошло.

Now Foods, Melatonin, 3 mg купить цена

Чем я могу поделиться после пары недель приема? Ох не сглазить бы, но мне этот бад подошел! Отзывы в интернете как на этом сайте, так и на самом айхерб, разнятся. Кому-то не помогает вовсе, кто-то засыпает быстрее но просыпается разбитый как после ночной тусовки. А кто-то замечает эффект после первого применения (и эффект этот сохраняется). Мне повезло, и я отношусь к последней категории. Сон стал хоть немного, но более глубоким. Просыпаюсь я не такой побитой как раньше, и не с таким трудом выцарапываю себя из кровати. Я стала реже жертвовать нормальным завтраком в пользу 15 минут сна. Про красочные сновидения... Ну, не сказала бы. Но скучные незапоминающиеся сны мне не так часто снятся. Прием я продолжаю, если что-либо изменится, то отзыв разумеется обновлю.

Состав - прост и понятен, помимо мелатонина лишь желатиновая капсула, да рисовая мука.

Как принимаю капсулы я? Как и советует производитель, За полчаса-час до сна. На самом деле, ни о каких за час до сна речи на официальном сайте не идет, просто

Take 1 capsule near bedtime with water.

Иногда я запиваю таблетку и ложусь в кровать читать с телефона книгу. К сожалению, привычки ложиться и вот сразу спать, у меня нет. Вкус или запах у капсул не ощущаются. После коллагена в порошке, который я теперь также включила в свой рацион, это плюс несомненный, даже плюсище.

С дозировкой, к слову, нужно осторожней. Суточной нормы мелатонина, как мы привыкли видеть на оборотной стороне общих витаминок типа витрума или алфавита нет. Так что все исключительно на ваше усмотрение, можно и две таблетки по 3 мг выпить, а можно и одну на 10... Каждый решает для себя, по своему самочуствию.

В заключение - интересный факт. До подготовки этого отзыва, я не сталкивалась с информацией о том, что мелатонин - одна из ключевых добавок для спортсменов! Да, это так, причем на айхерб про это не слова. Странно... )) еще и отдельно для активности мужчин %) советуют, сами посмотрите:

«Мелатонин» (Now Foods) в капсулах – эффективное средство для улучшения сексуальной активности. Особенно полезен препарат мужчинам, для которых спорт является неотъемлемой частью жизни или даже профессией. БАД Melatonin (3 mg) способствует регулированию веса. Согласно исследованиям, активный компонент препарата при регулярном его употреблении стимулирует так называемый бежевый жир, отвечающий за расход калорий. Бодибилдеры и пауэрлифтеры, в рацион которых входит подобная пищевая добавка, не склонны к ожирению.

Принимать мелатонин в БАДах рекомендовано атлетам для: снижения процента жира в организме; эффективного снятия оксидативного стресса после интенсивных тренировок; улучшения качества сна; быстрого восстановления организма.

Вот так вот.

Всем крепких снов,

Ваша Та.

~~

рекомендации по другим моим заказам с айхерб:

- та самая дешевая и действующая чудо-щетка для сухого массажа

- необычный по цвету и аромату крем для лица, может пощипать - но какой же эффективный!

- мака заморская перуанская - древняя (исторически))) вещь для сексуальной энергии, бодрости и прочее прочее

- омега 3 (рыбий жир) от Солгар которую все пьют, дорого но самый высокий процент полезных веществ

- и аналог гораздо подешевле но с составом лишь чуточку попроще

- превосходное кокосовое масло

Кому надо - пишите в личные сообщения, отправлю свой код на скидку 5% на всю корзину, суммируется с другими скидками айхерб.

Достоинства
  • Помогает выработать режим сна
  • Помогает уснуть
  • Работает
  • Свежая голова с утра
Kattungeрекомендует
6 часов сна? Достаточно? Да это буржуйство столько спать
Принимала вита мелатонин - вообще заснуть не могла, двое суток на ногах, а вот мужа вырубает сразу, надо еще эти таблеточки попробовать, вдруг буду после 3 часов сна бодрячком бегать
12.11.2018
Вот я про то, что везде тиражируют мол рекомендуемое время сна - 7-8 часов, для детей и спортсменов, соответственно, больше )) отсюда и 6 кажется приемлемым, но что-то не очень )
12.11.2018
Мне подруга рекомендовала на днях попить его. Я засыпаю хорошо, но вот часа в 4 уже просыпаюсь. Высказалась я. Слушаю аудиокниги, могу гимнастику сделать. В 6 могу снова лечь полежать, заснуть, а через полчаса будильник звонит.
Мне тоже рекомендовано пропить Мелатонин. Пока откладываю. Спасибо за отзыв!
12.11.2018
Я думаю хорошо начать с подобной небольшой дозировки, тем более цена позволяет
12.11.2018
Мелатонин классный препарат, мне отлично помогает уснуть где бы то ни было
12.11.2018
Я и думаю, где я раньше была))
12.11.2018
Тоже уже давно хочу себе мелатонин заказать, чтобы лучше высыпаться. Хорошо, что вам помогло