Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 10:51

Всем привет! Любите ли вы легкие и нежные ароматы? Так, как люблю их я? Надеюсь, что да! Сегодня расскажу про шикарный аромат Sunny Infinity . Я уверена, что он не оставит вас равнодушными. И вы захотите послушать, этот аромат.

Акционерное общество «Санни» — один из ведущих российских производителей качественной женской и мужской парфюмерии, существующий на рынке уже более 25 лет. Из года в год мы продолжаем развиваться, расширять ассортимент производимой парфюмерии и улучшать качество обслуживания, чтобы радовать своих покупателей каждый день!

Общая информация:

Полное название: Sunny Infinity for women

Бренд: Sunny

Цена: 790 рублей

Объем: 100 мл

Изготовитель: Россия

Где купить: Прямая ссылка на аромат

Внешний вид:

Изначально упаковка пришла в защитной пленке, именно она защищает от вскрытия. И вы можете быть уверенны, что парфюм до вас никто не вскрывал. И не пользовался им. Коробка выполнена из картона. Упаковка выглядит стильно, на ней изображено звездное небо, по всему периметру упаковки. Сбоку указана пирамида с нотами. Для меня это большой плюс, не нужно искать информацию о товаре в интернете. На дне коробочки указана подробная информация о составе аромата, объеме, мере предосторожности, дате изготовления.

Композиция: древесно- мускусная.

Теперь перейдем самому флакону, и рассмотрим его поближе.

Флакон выполнен из качественно стекла, прозрачного цвета, а водичка которая находится внутри имеет приятно голубоватый оттенок. Если вы боитесь, что парфюм испачкает или окрасит вам одежду, можете не волноваться. Этого не произойдет. Проверено на себе).

Крышка выполнена из пластика, и имеет весьма необычную форму и дизайн.Выглядит очень круто.Под крышкой находится распылитель. Он отлично распыляет водичку.

Пирамидка аромата:

Перец, белая фрезия, яблоко.

Фиалка, гибискус, жасмин, Роза.

Сандал, ладан, белый кедр.

Аромат и стойкость:

Стойкость у аромата средняя. На коже держится 3 часа, но, на одежде гораздо дольше. Стойкость больше 6 часов. Это с учетом того, что я не поправляла аромат. Даже через такое большое количество времени аромат так же хорошо слышится на вас, как и в самом начале, когда вы только воспользовались парфюмом. Как я уже писала выше водичка не окрашивает одежду и кожу..

Аромат для меня очень благородный, я бы сказала даже изящный. Он мне понравился, особенно будет хорош в вечернее время суток. Но, это мое личное мнение. Ведь на вкус и цвет как говорится. Все мы разные и ароматы на нас играют по разному.

С самого начала я слышу аромат яблока, а если быть точнее аромат зеленого яблока, такого спелого и сочного.В этот аромат хочется окунутся и укутаться. Через несколько минут я ощущаю аромат фиалки и жасмина, аромат становится более нежным и тонким, если так можно выразится.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

• Объем
    • Красивый и необычный флакон
    • Приятный аромат
    • Подойдет для любого возраста

Минусов не нашла.

Итог:Туалетная вода будет прекрасным подарком любой девушке или женщине. Как по мне аромат подойдет любому возрасту. Но, опять же, это мое мнение. Аромат мне понравится, и флакон поднимает настроение и радует в любое время года.

Всем спасибо за внимание! Отличного настроения и шикарных покупок!

Достоинства
    • Дизайн флакона
    • Интересный
    • Нежный
    Пумпоняшкарекомендует
    11.11.2019
    Мне нравится этот аромат Smile
    И мне тоже)
    14.11.2019
    Такой новогодний дизайн, праздничный Smile
    Мне тоже показалось, что дизайн как раз для нового года)
    15.11.2019
    Возможно мне тоже понравится
    Послушайте аромат) возможно он вам придется по душе)