Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:08

Я редко покупаю лаки для ногтей, так как предпочитаю делать маникюр с гель-лаком в салоне. Но, периодически я снимаю гель-лак, чтобы дать отдохнуть ногтям. В этот период они не выглядит идеальными, так как я никаких манипуляций с ногтями не делаю, могу лишь изредка покрыть обычным лаком для ногтей.

Лаки частенько мне попадаются в коробочных сервисах, поэтому их у меня накопилось предостаточно. И этот лак не стал исключением. Достался он мне в косметичке Glamour Bag. И, как настал период отдыха моих ногтей я сразу же стала им активно пользоваться. Так как с оттенком мне очень повезло. Прям угадали на все 100%. Такие цвета я просто обожаю. И хочу рассказать вам подробнее об этом лаке и как он ведет себя в носке.

Итак, Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier.

Цена: около 150 руб.

Удобный флакон с широкой кистью, тут опять меня фирма Vivienne Sabo порадовала.

Потому, как такие кисточки это самое удобное, что можно придумать. Для меня пользоваться такой кисточкой одно удовольствие.

У меня оттенок 140. Номер оттенка мы можем посмотреть на дне флакона и на наклейке, которая наклеена на верхней части лака.

Оттенок серо-фиолетовый, такой красивый, холодный и нежный одновременно. Очень красивый, глянцевый.

Для меня такой цвет очень необычен, таких цветов у меня еще не было.

Сохнет тоже быстро, не нужно ждать долго, что меня опять радует.

Ложится ровно, без проплешин. Не полосит.

Почему этот лак назван гель лаком, потому что у него аналогичное глянцевое покрытие. Но, в полной мере его гель-лаком все же я не могу назвать. Так как стойкость у этого лака не такая продолжительная.

Стойкость держится стабильно около 3-х дней. Я не покрывала лак никаким топом, и при этом мыла посуду ежедневно. Лишь на 3-й день лак начал облупляться и причем процесс пошел довольно быстро. Хотя до этого все дни показывал себя стойко.

В завершении хочу сказать. Что-ж, гель-лак в целом очень порадовал, отличные оттенки, суперская кисть, глянцевый блеск, приятная цена, быстро сохнет- что еще нужно. Почти идеальный лак.

nasty_vl88рекомендует
06.06.2016
Мянящий глубокий цвет) как раз такой гель-лак хочу заказать (но настоящий Smile ), оценила стойкость и к обычным лакам возвращается не хочу
08.06.2016
Красивый оттенок Love