Ранее была наслышана о чудо-кислородных масках для лица. Цены на них тоже не малые. Но неожиданно в совместных закупках увидела маску для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Решила взять попробовать. Ранее ничего о бренде Bioaqua слышать не слышала. Продается на wildberries.Только недавно узнала что ее можно преобрести на Алиэкспресс(если бы раньше знала наверное не купила бы, не доверяю я продуктам с этого сайта).
Впечатления об упаковке более чем приятные. Сама маска в коробочке с галограммой. Внутри вместе с маской специальная лопатка для нанесения(правда я ей не пользовалась). Что смутило? Это то что ни слова по-русски. Английский у меня средненький, так что пришлось поднапрячься чтобы понять что производитель хотел сказать.
В китайском тоже не сильна
Теперь о самой маске.
Приятный ненавязчивый запах, наносится очень хорошо, не скатывается. Наносить нужно очень тонким слоем иначе будет сильно пузыриться и пена может падать с лица. Ощущения очень приятные, слегка щекотно. Держу минут 20. Смывается очень хорошо специальным спонжиком. Кожа после маски мягкая, чистая и довольная?. Состав хороший. Мой первый опыт использования китайской косметикой порадовал.