Опубликовано 28 Март, 2020 - 16:05

Всем привет!✌️

Недавно мой супруг купил в сетевом-магазине "Магнит" яблоки и говорит: "Дорогая, я купил какие-то необычные и дорогие яблоки по 129 рублей 90 копеек за килограммам", это на много дороже, чем мы обычно покупаем.

Первым их решил попробовать он сам. Откусил яблоко, подход ко мне и показывает. Мякоть у него оказалась не обычного цвета. Я была удивлена и ради интереса зашла в Интернет, что бы найти и узнать об этом сорте яблок по больше информации.

Каково было мое удивление, когда на ценнике было указано название "Яблоки Моди". Я их нашла в Интернете, но на вид они совсем другие чем, те что у меня перед глазами.

Я была в ступоре, но к счастью вспомнила, что на каждом яблоке есть отдельная фирменная белая наклейка с черно красной надписью и с изображением яблока в виде красной луны. Ох, сижу и смеюсь, название на наклейке не совпадает с названием продукта на ценнике, то ли супруг, что то перепутал, то ли в магазине, как всегда, ценники не верно висели и он, естественно, не правильно взвесил их ??‍♀️Вот что значит не разбираться в сортах яблок и брать что-то новое.

Поискав в Интернете информацию и отзывы, обратила внимание, что на irecommend.ru ничего не написано про них, по этому я решила быть первой.

Не буду томить Вас, этот отзыв посвящен яблокам сорта Red Moon в переводе на русский язык сорт называется Красная луна.

Выведен он был в Италии.

Над его созданием работали селекционеры из Италии, Франции и Нидерландов.

Продаются они в магазине на развес. Купили и попробовали яблоки сорта Red Moon впервые.

Яблоки достаточно крупные, круглой формы. Шкурка у них толстая, гладкая, блестящая, с яркой красным или зелено-красным окрасом.

Удивлена я больше была необычному внешнему виду мякоти яблока. Такого я точно не ожидала. Мякоть плотная, сочная, хрустящая, а самое главное она оказалась красного цвета.

На вкус яблоко сорта Red Moon обладают приятным освежающим кисловато-сладким вкусом. Ничего не обычного.

Красная мякоть и плотная структура яблока прекрасно усваивается в организме. Кроме того, данный сорт яблока богат полезными микроэлементами, содержит в себе большое количество витамина С и антоцианинов, что очень важно для людей, которые страдают от аллергии или расстройств желудочно-кишечного тракта.

Яблоки сорта Red Moon полезны и хороши не только в натуральном виде , но отлично подходят и для переработки в соки, сидр, коктейли и других продуктов на основе яблок.

Попробовать ради интереса?рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Ставьте❤ , пишите комментарии, подписывайтесь!

Больше отзывов найдете в моем профиле.

Достоинства
  • Богаты полезными микроэлементами
  • Кисловато-сладкий вкус
  • Красная мякоть
  • Крупные
  • Полезные
  • Содержат антоцианин
  • Содержат витамина С
  • Сочные
  • Фирменные наклейки
  • Хорошо усваиваются
  • Хрустящие
Анастасия186ruрекомендует
28.03.2020
Ого, какого необычного цвета мякоть
Это точно ? ?
28.03.2020
До чего техника селекция дошла Shock
???
Очень необычно
Более чем. Я была сильно удивлена.
29.03.2020
Буду искать