Опубликовано 31 Январь, 2014 - 14:21

Привет Smile

В цирке была 2-3 раза и то в детстве

В мае 2013 ездила в Москву и решили сходить в цирк поющих фонтанов. Когда я шла туда, то не представляла что и как там)

★ Расположение ★

Цирк находится по адресу м.Пролетарская, ул. Мельникова, 7.

Не знаю долго ли от общественного транспорта идти туда, так как я ехала на машине.

Цирк расположен в здании, где был театр Норд Ост, меня это очень огорчило и я просто не понимала как можно сделать цирк там, где погибли люди, где были такие печальные события.. недалеко от входа есть доска с именами погибших, свечи, игрушки.. За это я и поставила 4.

★ Атмосфера ★

Встречают Вас очень хорошо, как старых знакомых, вокруг веселье, музыка, клоуны)

До начала представления скучать не придется! Детей развлекают аниматоры, проводят конкурсы.

Цена моего билета составила 600 рублей. Был 9 ряд, бельэтаж. Я сидела как бы надо всеми) И все прекрасно было видно, не возникло никакого дискомфорта Smile

Мой билетик:)

Так здание не совсем огромное, то и народу не совсем много, по сравнению с обычными цирками, нет толпы, нет давки.

Вот весь зал, довольно небольшой, но очень уютный)

Есть масса дополнений:

✓ Бесплатное мороженое. Очень вкусное, настоящий молочный пломбир на палочке и в бумажной упаковке Smile

✓ Музей клоунов. Где выставлено множество фигурок клоунов от маленьких до огромных !

Классные! я так хотела себе такого маленького клоуна, но к сожанию такие маленьких фигурки не продавались (

✓ Комната кривых зеркал, где я смеялась как только могла)

АХАХАХА ))))

✓ Можно сфотографироваться со змеей фууууууу , был так же крокодил и еще кто-то) Фото стоит относительно недорого)

✓ Бесплатное фото! В антракте работает профессиональный фотограф, который сфотографирует Вас рядом с чудесными фонтанами. Потом останется только пройти, выбрать понравившуюся фотографию и получить ее бесплатно!

вот и я :) тут будто 13 лет ахаха)

✓ Покататься на качельках в антракте. Ну или как их называют Smile Стоит рублей 100-200. Вас закрепляют и поднимают в воздух и вообще вроде здорово) Но катались в основном детишки)

Во время антракта разрешено выходить на сцену, это очень здорово! И снова чувствуешь себя как дома)

★Представление★

Вот тут я была поражена. Цирк совсем отличается от всех остальных цирков! Практически нет животных, но есть много песен, красивых номеров, шикарной музыки, красивых актеров и их потрясающих голосов.

Все номера построены на акробатике, танцах и музыкальных номерах!

Сочетание льда и воды завораживает!)

Акробаты, жонглеры, фигуристы, певцы, дрессировщики ( там были лишь кошечки и собачки).

Костюмы красивые, яркие, приятные) Потому что бывают же такие костюмы, на которые детям до 16 смотреть нельзя просто.

Фотографировать можно, но без вспышки! А так дополнительно платить не нужно.

А теперь покажу немного фотографий с моими комментариями )

Ледовое шоу! очень красиво!

Гимнастка, все что она делала, было бесподобно!

Жонглеры :) У них была сценка, интересный номер)

Гимнаст или акробат.. Но номер был довольно пластичный)

Номер с кисоньками)

В конце все актеры вышли на сцену :)

А это потрясающий, ослепительный молодой человек, который исполнял песни, голос у него до мурашек пробирает! все девочки потом с ним фотографировались и брали автограф )) девочек я спрятала, так как я их не знаю даже )

Если Вы живете в Москве или там проездом, то сходите и не пожалеете!

Всем хорошего отдыха и приятного времяпрепровождения

Все фото сделаны на Canon 1100D Wink

Достоинства
  • Бесплатное мороженное
  • Бесплатные фото
  • Живая музыка
  • Красиво
  • Красивые фонтаны
  • Необычно
Pryan_nnрекомендует
Очень интересно
Когда поеду в Москву, обязательно посещу этот цирк
как там здорово))
31.01.2014
Очень интересно описано, но я с детства цирк не люблю... Sad
@нгел , обязательно сделайте это Smile
02.02.2014
Вита Астер , это правда )
02.02.2014
mrs_serejkina , да и я не любитель ) но все таки тут мало что от обычного цирка..
Так красиво там Smile
Очень хотелось бы там побывать!)