Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 15:54

несколько дней

Патчи для глаз я люблю. Это такая себе палочка - выручалочка. Пользуюсь я недорогими патчами - лепестками за 500 рублей упаковка. А тут наткнулась в Фикс Прайс на жидкие патчи от Seondo (Парли). Цена за тюбик 50 мл - 99 рублей. На упаковке написано, что хватит на 50 применений. Решила купить, попробовать.

В большой коробке - небольшой тюбик с дозатором. Внутри густая, прозрачная жидкость.Способ применения патчей написан на упаковке. Наносим на 5 - 10 минут и смываем.

Вечером я свою покупку протестировала. Дозатор мне не понравился, очень тугой. Пуляет жидкость куда ни попадя. Сама жидкость после выдавливания становится жидкой как вода (я думала это будет гель). Наносить не очень удобно.

Наносить такое жидкое средство не очень удобно. При первом применении кожу вокруг глаз у меня запекло (производитель предупреждал о пощипывании и возможной аллергии). Смыла я патчи через минуту. Но все обошлось. На следующий день никаких пощипывание не было, ничего не пекло. Подержала пять минут и смыла. Результат оказался вполне неплох! Кожа стала увлажненная, мягкая. Про разглаживание морщин ничего сказать не могу, пользуюсь только третий день. Но в общем неплохое, бюджетное средство!

Достоинства
  • Легкая гелевая текструра
Недостатки
  • Может не подойти для чувствительных глаз
стася 1510рекомендует