Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 20:19

около 450 рублей

Добрый день, девушки.

В мире косметики нынче выстроилась целая очередь громких ожидаемых новинок, в оформлении которых преобладает нежный пастельный нюд. Ну как можно пройти мимо такой красотки?

Красивые обещания рая и экстаза для наших ресниц в розовой перламутровой упаковке - гении маркетинга знают кратчайший путь к сердцу к ресницам девушек!

Я не часто "ведусь" на громкие обещания, но в случае с тушью от L'oreal Paradise Extatic во мне сработало чистое любопытство: о ней снято столько противоречивых ютуб-обзоров,в которых одни блоггеры чуть ли не присуждают ей звание победителя в номинации макияж ресниц 2017, а другие так разочарованно и протяжно заявляют: "нууу не знаааююю, так себе".

Я не стала терзать свое любопытство и приобрела тушь в Рив Гош, с золотой картой она мне обошлась в 450 рублей.

Дома принялась рассматривать: красотень-то неописуемая!

Ну как мне безумно нравится ее оформление, не передать словами!

Тубус у туши матовый, а колпачок-держатель щетки - глянцевый, великолепное сочетание, в руках очень приятно держать.

Сама тушь упакована в картонную коробку, на которой мы видим тысячу и одно обещание от производителя.

Также дизайнеры позаботились об изображении формы щеточки, это тоже отличное решение, поскольку лично я, любитель спонтанных покупок, предпочитаю видеть исчерпывающую информацию о продукте.

Форма щеточки представляет собой песочные часы, щетка не силиконовая, а как старый добрый классический ершик, для меня - самое то, что надо.

Кремовая консистенция
Щеточка
Для понимания масштаба размера щетки сравним с Лореалевской So Couture:

Сравнение щеточек Paradise и So Couture
Paradise extatic имеет чуть менее изящную щеточку, щетинки у нее не заостренные, ну и правда - ершик.

Ограничитель туши функционирует отлично, никаких нареканий.

Ограничитель
Цвет и консистенция перламутровой красотки самые обычные: кремовая текстура в классическом черном исполнении.

Сравним с So Couture в экстра черной версии:

Свотч
Я бы не сказала, что наша обычная черная тушь светлее и менее насыщенна, чем So Couture So Black.

Каким-то особенным ароматом производители ее не наградили.

Теперь ближе к делу.

Вот вам мои реснички "без оправы":

Глазки без макияжа
Чего я жду от туши: объем и аккуратный вид, стойкость и отсутствие комочков.

Удовлетворит ли меня эта жемчужно-розовая красавица или нет? Смотрим фото.

Сравнение: до нанесения и после нанесения туши в 1 слой
При первом нанесении очевидно, что глаза приобрели некоторую выразительность.

Кстати, щеточка оказалась очень удобной, вопреки моим сомнениям. На ресницы наносится идеальное количество краски, ничего не склеивается, не висит, не липнет.

1 слой нанесения
1 слой нанесения
Но через некоторое время мои тонкие ресницы начинают заворачиваться на концах в обратную сторону: верхние ресницы загибаются вниз, нижние - вверх. Парадокс! Попытка укротить неаккуратных "торчков" вторым слоем дала следующие результаты:

2 слоя нанесения туши
2 слоя
2 слоя
Вы тоже их видите? Эти комочки мне напоминают старый закашлаченный свитер. Создается впечатление, что тушь суховата, ибо при максимально возможно близком рассмотрении я вижу, что реснички не ровные, а волнистые, что свидетельствует либо о сухой туши, либо о неправильном методе окрашивания.

Девчонки, кто приноровился к ней, подкиньте совет, как ей накраситься, ибо пробовала не один раз, по-всякому, результат один - неаккуратные торчащие ресницы с комками, которые я срываю с кончиков, тем самым зрительно укорачивая длину ресницы.

В общем, тушь делает ресницы очень выразительными с первого нанесения, моментально, но через пару минут карета превращается в тыкву. Не рановато-ли?

Я даже не знаю, как оценить эту не дешевую тушь. При такой цене в тюбике всего лишь 6,5 мл туши! Господа, пардон, но это прям очень жадно!

Оформление на отлично, божественно красиво, объем на ресницах отличный, текстура не жидкая, а кремовая - все как я люблю, даже щеточка - точно моя любимица, но минусы тоже такие весомые: дороговизна, неаккуратность, комочки, смывается как обычная тушь за 200 р.

Могу сказать вот что: без скидки я бы ее не советовала брать, а со скидкой... грех не попробовать такую красоту.

Куплю ли второй тюбик? Не уверена. Мои любимки Eveline и Essence пока "рулят".

В общем макияже тушь смотрится хорошо, но при близком рассмотрении все огрехи - как на ладони.

Общий образ
Спасибо за внимание!

С уважением, cherepashka_ksu.

Мои такие разные отзывы о косметике и не только - здесь!

Достоинства
  • Придает объем и пышность
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Высокая цена по сравнению с объёмом
  • Ресницы торчат в разные стороны
Cherepashka_ksuрекомендует
23.12.2017
Да...а я хотела попробовать, реклама свое берет. Теперь не буду. Совсем как-то неаккуратно получается (паучьи лапки), хотя ваши ресницы хороши и тушь не должна их портить
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Подбор декоративных средств является индивидуальным. В формуле туши для ресниц Paradise Extatic натуральное касторовое масло, которое питает и укрепляет. Ресницы выглядят объемными и длинными, а взгляд еще более выразительным. С помощью щеточки аккуратно прокрасьте корни. Наносите тушь зигзагообразными движениями, двигаясь к кончикам и слегка приподнимая ресницы. Для сохранения текстуры туши рекомендуем хранить ее в плотно закрытой тубе, вдали от солнечных лучей. Также, при использовании рекомендуем доставать щеточку выкручивающими движениями. В качестве альтернативы, обратите внимание на новую тушь Paradise, которая разделяет и прокрашивает каждую ресничку, создает мгновенный эффект густых ресниц и удлиняет ресницы до 55%. Хорошего дня и прекрасного дня!