Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 19:07

Долгое время я боролась с плохим сном, уже начала пить легкие снотворные на травах, но после окончания курса решила купить не снотворное, а Магний, уж очень много о нем разговоров в последнее время. И как отмечают врачи - нехватка Магния практически у всех людей! Тем более и остальные показания к применению также присутствуют:

Основная функция минерала Магний – поддержка нервной системы и повышение устойчивости организма к стрессу. Также он полезен для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний. Если уровень магния понижен, то нам сложнее справляться с эмоциональным перенапряжением и физическими нагрузками. Возможны и более серьезные последствия: судороги, повышение артериального давления, нарушение сердечного ритма, появление риска развития остеопороза, инфарктов и инсультов.

Очень я люблю фирму Эвалар, потому и Магний выбрала из их линейки из всех видов, представленных в аптеке. Схема приема - 1-2 таблетки в день во время еды, продолжительность – не менее 1 месяца.

Состав

магния аминокислотный хелат; сорбит, мальтодекстрин, целлюлоза микрокристаллическая (носители); компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), диоксид титана (краситель), полиэтиленгликоль (глазирователь), тальк (агент антислеживающий); кроскарамеллоза (носитель), стеарат кальция (агент антислеживающий).

Сон мой восстановился буквально на второй дней приема препарата, чему я неимоверна рада! Такого быстрого результата я неожидала! Но и одновременно появилась побочка - очень сильная сонливость и зевота. По ощущениям будто все, что я недоспала в свое время - пришло сейчас))) Этот эффект, конечно, мне не нравится, поэтому уже купила новую пачку Магния от другой фирмы, отзыв будет позже в моей ленте, кому интересно - заглядывайте, буду рада!

Mefistaрекомендует