Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Репейном масле от ЧЛ.
Волосы у меня дико сыпались после родов и буст ап. Я перепробовала разные масла и маски, сразу скажу, что это масло оказалось не столь действенным, как другие. Пользовалась регулярно им два месяца.
Средненькое маслице для ленивых - не надо ничего смешивать, в одном флаконе уже смесь нескольких масел. Масло довольно жидкое, оправдывает свое название "легкое" - оно гораздо жиже обычного репейного масла. Наносила его на корни волос через каждое мытье головы, то есть примерно раз в неделю.
Что понравилось:
- очень удобный носик. Наносить масло действительно удобно, и руки практически не пачкаются. Масло кончилось, а бутылёк я сохранила, наливаю туда другие масла.
- легкая текстура, относительно легко смывается с волос. Совсем легко вот этим мылом.
- приятный запах, но это можно отнести и к минусам - не приветствую в составе отдушку.
Не понравилось:
- состав. Лучше делать смесь масел самой, а это только на крайний случай. Хотя больше я его не куплю.
- отсутствие результатов - таковых особо я не заметила. Волосы как сыпались, так и не остановились, пока я не попробовала вот это масло и комплекс витаминов. А также вот эту маску. После этого начал отрастать подшерсток.
Возможно, без него было бы еще хуже, поэтому все-таки ставлю 4, это, на мой взгляд лучше ненатуральных покупных масок.