Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 13:18

Мой отзыв пойдет о сети магазинов "Монро", специализирующихся на продаже обуви главным образом и сопутствующих к ней аксессуаров,а так же женского белья, сумок и кожгалантереи.

Их сеть существует в разных городах,но так же базируется и в нашей области (Южный Урал).

Приведу адреса магазинов в нашем городе и области:

Воровского, 6

МИАСС

ОЗЕРСК

СНЕЖИНСК

ЮЖНОУРАЛЬСК

Как видим,это практически все районы города: Северо-Западный, ЧТЗ, ЧМЗ, Центральный район, Ленинский, Советский.

Я живу на северо-западе и ближайший ко мне магазин находится по адресу Комсомольский проспект 34В - это остановка Пионерская либо "Поликлиника", за бывшим кинотеатром "Киномакс-Победа", а нынешним Макдональдсом находится рынок, и далее за ним магазин "МОНРО".

Магазин специализируется на продаже обуви в основном,но там есть: женское бельё,сорочки и трикотаж, сумки,зонты,кошельки,аксессуары для обуви,детская,женская и мужская обувь.

Кстати,зоны разделены по этажам. Насколько я помню - первые два - это мужская и детская, третий этаж - для нас,женщин.

Обувь там довольно привлекательная и по привлекательным ценам. Несомненный плюс магазина - вежливые и участливые продавцы-консультанты,которые помогут и подскажут с выбором,при этом никто никому не навязывается,но качество обслуживания высокое,и,что самое главное,очень быстрое,так как консультантов в большом количестве.

В Магазине есть большие зеркала, это целые зеркальные стеллажи с обувью, где вы увидите себя вдоль и поперёк и сможете вполне оценить свою обувь и то,как она смотрится на вас и вы в ней,будь то зимняя обувь или летняя.

Стеллажи разделены по зонам (временам года) и по размерам. Как правило,на стеллажах стоят в ряд одни размеры, далее идет стеллаж с другими.

Бывает такое,что товар представлен только на витрине и других размеров нет.

Обувь на разные сезоны,но больше всего мне нравится,конечно летняя обувь - у них очень красивые туфли за небольшие деньги,но так как туфли я не могу носить из-за каблуков, я предпочитаю босоножки - и опять же они очень разнообразные и по низкой цене - от 200 рублей до 800 на момент последней покупки.

Там же я покупала себе босоножки на выпускной,в которых ходила ещё не одно лето в качестве основной обуви - настолько они мне нравились. Это были босоножки с чёрной подошвой,расшитые золотом - офигительное сочетание (на большом подъёме,то есть платформе,очень мягкие и которые не чувствовались при ходьбе - в них я просто летала,пока они не порвались через несколько лет,было жалко).

Еще одни босоножки я покупала уже в более сознательном возрасте, и вот тут-то мне не повезло. Хоть босоножки и были дешёвыми (я купила сразу две пары разных), но с одними из них,которые оказались на постоянной носке в силу удобства, была просто беда.

Сейчас объясню,почему. В течение всей носки (с первого дня) они ужасно пачкали ноги чёрным пигментом,который не смывался,все ноги практически всегда (абсолютно всегда) были грязными, я пробовала стирать,замачивать и испробовала все способы,предложенные в интернете,чтобы устранить этот недостаток - но мне не помогло ничего,в том числе пачкались и носочки,если одевала с ними - и их уже было не спасти. Надо было по идее вернуть их в первый же день,но мне так лень было идти.​​​​​​

Они пачкали мои ноги и каждый раз я выглядела как бомжара.

В разное время я покупала там босоножки, сапоги, кроссовки.

В дополнение к покупкам мне завели бонусную карту - бонусы в размере 10%от покупки копятся на карте и их можно использовать в течение 6 месяцев, оплатив не более 30% от стоимости изделия, покупаемого в следующих раз - очень удобная система. Карта виртуальная и привязана к номеру телефона, поэтому носить с собой не надо.

Если вы хотите приобрести что-то необычное и по низкой цене - тогда Вам туда. Если гонитесь за качеством и цена вам не важна - ищите более дорогие магазины.

Достоинства
  • Красиво
  • Тёплые и стильные зимние пары обуви
Недостатки
  • Может страдать качество изделия
ONLY RUSSIAN FANSрекомендует
14.04.2019
Жаль у нас такую сеть не видела))))).
13.05.2019
да мне всегда нравилось,что недорого