Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 13:43

В один из не самых прекрасных дней после мытья головы я обнаружила, что пересушила свои волосы и нужно срочно менять уход. В магазине продавец посоветовал эту марку, и я взяла шампунь и бальзам.

У меня сухие волнистые волосы, которые слегка секутся на кончиках. Данный продукт благотворно повлиял на них, поэтому могу сказать, что покупкой я довольна. Но думаю, стоит описать продукт поподробнее.У этого шампуня хорошая упаковка, пользоваться им удобно. Бутыль хорошо открывается и закрывается, прекрасно лежит в руке не выскальзывает в ванной. Отдушка у продукта не приятная, химозная и навящевая. После использования шампуня запах долго остается на волосах. Продукт прозрачный и имеет обычную консистенцию для шампуня. Промывает хорошо мягко, но очень плохо пенится и распределяется по волосам. Чтобы хорошо промыть кожу головы намыливать приходиться два раза, поэтому шампунь используется не экономично. Но, не смотря на все минусы, шампунь волосы не пересушивает при этом и не утяжеляет их. После мытья они не пушатся, выглядят более ровными и прекрасно расчёсываются.

В общем продуктом я довольна, но ставлю 4 за отдушку.

Кондиционер для волос Kaaral Purify smooth

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Имеет непрятный запах
  • Плохо пениться
Saomyрекомендует
13.12.2014
в самом деле неплохой итальянский шампунь Smile У вас очень красивые волосы Love
13.12.2014
Спасибо!