Опубликовано 10 Август, 2014 - 17:00

Однозначно могу сказать, что шампунь помог справиться с перхотью, но...

Как-то неожиданно на меня напала такая неприятность, как перхоть. Ужасная такая, большими хлопьями. Вся голова была усыпана белыми "чешуйками", да еще ужасно ссаднила и чесалась. Терпеть не было сил и я побежала в косметический магазин при сети аптек. Там, все что мне советовали от перхоти, имело в своем составе клотримазол - противогрибковое средство, на которое со временем появляется так называемая зависимость у кожи. Отойти потом от таких шампуней ой как не просто. Поэтому я решила не париться, и взять всем известный благодаря многочисленным рекламам ХендЭндШолдерс. Шампунь от перхоти номер один, говорят же в рекламе. Стоило проверить =)

Не буду долго распинаться, скажу одно - от перхоти действительно помог. Да и зуд стал менее ощутим уже после первого мытья. За неделю-полторы от перхоти не осталось и следа. Правда, шампунь оставил другое очень неприятное последствие - быстро становящиеся грязными волосы. Уже к вечеру помытая утром шевелюра напоминала засаленную тряпку =) Просто сталактиты. Долго я потом пыталась вернуть в норму баланс кожи головы.

Пахнет шампунь приятно, на волосах остается легкий аромат после высыхания.

За минусом отмечу огромное количество различных "вредных" соединений в составе - многочисленные сульфаты, парабены, пропилены и т.д. А так же производитель - Россия. Думаю, этот фактор существенно влияет на качество продукта, и портит его репутацию.

Достоинства
  • Избавляет от перхоти
  • Избавляет от раздражения и зуда
  • Приятный запах
Недостатки
  • Грязные, жирные волосы
  • Плохой состав
  • Производитель - Россия
Fearlightне рекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также