Опубликовано 12 Январь, 2014 - 00:39

Ох..вспоминаю об этом отдыхе – дух захватывает! Это моя 3-я поездка за границу, а до этого я ездила только в Египет и Турцию. И вы не представляете мой восторг, когда я очутилась в самом шикарном городе мира!!! Тем более отель расположен на искусственных островах – Пальма Джумейра, с которых открывается потрясающий вид на Персидский залив и неописуемо красивые и фешенебельные небоскребы!!! А какой вид ночью…ммм… просто нереальная красота!!! А когда мы приехали, нам сказали что в отеле отдыхает Дженифер Лопез!!! Мы видели ее на пляже в первый день, а через день она уехала Smile . Кстати там много русских! Ну по порядку:

1)Время года

Лучше всего отдыхать в Дубае в ноябре или марте – идеальная температура воды и воздуха, штиль, короче все чики-пики. Не рекомендую ездить летом – очень-очень жарко (около 45 С в тени), днем просто невозможно находиться на улице (по рассказу подруги). Также не рекомендую октябрь – бываю дожди; и январь-февраль – ветра и прохладная вода. Мы с любимым отдыхали в ноябре, но в день вылета нас все равно застал такой ливень!

2) Цена

Мы отдыхали в ноябре 2012 года, отель как раз недавно открыли. Брали горящие путевки где-то около 80000р. за двоих. Хотели в этом году туда слетать в ноябре и ОХРЕНЕЛИ (извините за выражение!) – цена 220000р. за двоих! Очень сильно подорожали номера Sad.

3) Номера, вид и обслуживание

Все шикарно: для русского туриста, отдыхающего до этого на черноморском побережье и в Турции-Египте «люксее» не бывает Smile! Шикарное убранство, в номерах есть все: телики, холодильники, фены и др. необходимая техника; номера красивые, балконы с шезлонгами; в ванной я обнаружила приятный сюрприз – мыло, шампунь, бальзам Bvlgary, естественно мы все это утащили домой! Потрясающий вид! У нас был вид на Бурж-аль-Араб (знаменитый парус). Отличное обслуживание, каждый день меняли постельное белье и убирали номера. Все такие доброжелательные и улыбчивые.

4) Пляж

С пляжа виден знаменитый отель Атлантис и виллы шейхов – красиво! Пляж чистый, белый песочек, народу очень мало!

5) Wi-Fi бесплатный (только нужно узнать на рецепшене пароль)

6) Питание

У нас было 2-х разовое питание – завтрак и обед (или ужин на выбор).

Еда разнообразная, преобладает морские сьестности, очень много фруктов дают, можно с собой их уносить (я домой привезла 2 кг. мандаринов со столовой Smile)

7) Развлекательная программа

Каждый вечер в отеле выступали диджеи, вход бесплатный. Очень прикольно!

Я могу бесконечно описывать этот шикарный отель, но отзыв не резиновый! Короче там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ круто!!! Всем советую!!!

А, еще, - рекомендую посетить хамам – это блаженство…

Ириска Супрарекомендует
12.01.2014
Ух, красотища какая))
20.04.2014
Очень здорово)))) с ценой путевки вам очень повезло)))) Cash
02.05.2015
Как же там круто, в ОАЭ!!! Laughing out loud