Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 05:57

Приветствую Smile

На пару с другим твёрдым шампунем от Кафе красоты был взят и виновник отзыва - твёрдый шампунь для жирных волос глубокое очищение. Мои волосы склонны к жирности, быстро пачкаются, и шампуни у меня улетают очень быстро. Поэтому были некоторые ожидания к этому продукту.

Шампунь находится в пластиковом контейнере, который в свою очередь упакован в картонную коробочку. Коробочка с обеих сторон заклеена.

Сам брусочек шампуня не очень большой - всего 50 грамм. Запах - выраженный травянистый, не такой приятный, как у предыдущего, но в целом - терпимо.

Вся необходимая информация на коробке:

Неплохой состав (для своей цены), а обещания-то какие! Мои ожидания были таковы - шампунь хорошо промоет волосы и свежесть сохранится хотя бы до следующего вечера.

Мылится шампунь нормально, смывается легко. Аромат на волосах не остаётся, что считаю очень удачным для такого запаха. Не отмывает до лёгкого скрипа.

Использовав брусочек примерно на треть, он сломался, а вернее просто развалился в руках при очередном использовании. Хранился он не в ванной, но тем не менее случился такой конфуз.

Изначально уже шампунь показал себя с плохой стороны. Нет ощущения свежести, когда моешь волосы. После сушки впечатление будто волосы и не мыли. Я пробовала чередовать с другими шампунями, однако результат всё тот же. При ежедневном применении вызвал зуд, кожа головы чесалась страшно. Это явно не то, что хотелось. Плюс ко всему волосы после использования этого шампуня становились какими-то тусклыми и безжизненными, как нам говорят в рекламе.

Совершенно провальный продукт для меня. Не выполнил свои обещания, ещё и проблем добавил.

Не рекомендую.

Спасибо за внимание! Smile