Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 21:09

обычно я пользуюсь резиновыми щеточками, но иногда для разнообразия покупаю и классические. они отличаются более длительным прокрашиванием, но зато реже мажут. об этой щеточке никто не отзывался при мне, и я купила на свой страх и риск.

попробовала- и мне понравилось! если сравнивать с всеми известной 5-в-1, то недостаток только один- чуть меньше объема. да и прокрашивать приходится чуть дольше. но это не страшно,потому что она не склеивает, можно проводить 10 и более раз по ресницам. подкручивает идеально, удлиняет тоже очень хорошо. комочков нет, консистенция нормальная. у кого-то на сайте был отзыв о том, что на конце щеточки торчит палка- у меня не торчала, просто может у того пользователя брак был.

думала,снимать один бал или нет, все таки моей любимой-любимой 5-в-1 она немного проигрывает по объему. поэтому правильнее всего где-то 5- или 4+.

представляю мои фото, тушь нанесена на 1 слой без применения щипцов

Достоинства
  • комочков не образуется
  • прокрашивает и подкручивает ресницы
Ms_Bellamyрекомендует
11.10.2013
и правда результат очень хорош! нужно присмотреться, а то из туши орифлейм мне только 5в1 и нравилась
  • 19.04.2014
    Изначально тушь мне совершенно не понравилась. Я пользовалась ей недели 3, потом тестировала другую тушь, примерно через месяц вернулась к этой. И результат стал совсем другим. Сначала тушь меня не устраивала совсем - склеивала ресницы, наносилась комочками, совсем не держала изгиб.
  • 25.11.2013
    Пришёл очередной заказ с Oriflame,это тушь для ресниц Оriflame master curl mascara.Я люблю объёмные ресницы на верхнем веке (нижние не крашу),особенно ближе к внешнему уголку глаза,это создаёт такой "кошачий" взгляд и удлиняет форму глаз.Но,к сожалению с этой тушью данного эффекта мне достичь не…
  • 12.10.2013
    Доброго времени суток, дорогие красавицы!   Вот решила заказать новинку туши от Ори. Ну что я могу сказать, внешний вид и кисточка порадовали еще в каталоге, так же и наяву. Однако в применении меня эта тушь крайне разочаровала. Она ни о чем!
  • Увидела эту тушь в каталоге Орифлейм и решила заказать,хотя,признаться честно,не ожидала от нее каких либо сверх чудес,тем более,что последние новинки данной фирмы как-то особо не впечатляли.