Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 15:02

Эта тушь была и остается одной из моих самых любимых. Так как являюсь обладательницей чувствительных глаз, к выбору туши я всегда отношусь серьезно. Одним из плюсов компании Oriflame является то,что туши я получаю упакованные в пленку - это является гарантией того, что я первая открываю этот тюбик, и никто до меня не мазался этой тушью.

Тушь предусматривает 2 варианта нанесения на выбор: длина или объем. При выкручивании первого колпачка тушь набирает минимальное количество туши. Это мой самый любимый вариант. При нем реснички разделены, отлично прокрашиваются, визуально становятся длиннее, нет ни одного комочка. После высыхания можно нанести еще один слой, тогда ресницы станут немного обьемнее.

При втором варианте кисточка набирает больше туши

За счет этого ресницы получаются густыми и объемными.

На мой вкус первый вариант выглядит более естественно, отлично подходит для дневного, легкого макияжа.

Само качество туши мне очень нравится. Она не осыпается, не размазывается в течении дня. Выдерживает попадание под легкий дождь, не раздражает глаза. Легко снимается средством для снятия макияжа, либо мицеллярной водой.

Достоинства
  • Без комочков
  • В течении дня не смазывается и не осыпается
  • Придает объем и разделяет
  • Приятное нанесение
Недостатки
  • ! не обнаружила
Ulialisaрекомендует