Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 13:53

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Недавно я познакомилась с продукцией ТМ "Леврана", в данной торговой марке в линейке Bioteka, можно найти продукты с натуральным составом. И сегодня вашему вниманию представляю Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао, о котором и будет мой сегодняшний отзыв

Основная информация

• где купить: на официальном сайте Levrana
  • артикул: BIO082
  • цена: 150 рублей
  • вес: 150 грамм
  • срок годности: 3 месяца
  • изготовитель: РФ, г.Санкт-Петербург

Упаковка

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао упаковано в весёлую коробочку с коричневого цвета. Хочу заметить, что я впервые встречаю коробочку в таком оформлении. Детки с удовольствием оценят.

На коробочке изображён веселый монстрик, который с одной с стороны в руках держит кокос, имеется надпись

Печеньюшки в надёжном месте

а с другой стороны - шоколадку.

А открываясь сверху можно увидеть даже зубки монстрика)

На одной из сторон коробки производитель разместил необходимую информацию о продукте.

Состав

Да-да, сейчас это очень редко можно увидеть, но состав действительно натуральный, да еще и с льняной мукой!

Мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло кокосовое рафинированное, сушёная кокосовая стружка, сахар, вода, льняная мука, какао-порошок, сода пищевая, лимонная кислота.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Белки — 6,5 г, жиры — 35,4 г, углеводы — 46,2 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта:

530/2210 ккал/ кДж.

Калорийность высокая, ну, так внутренних монстров нужно сытно кормить)

Помимо картонной упаковки печенье еще дополнительно было упаковано в прозрачный полиэтиленовый пакетик заклеенный зеленым стикером.

Печенье было уложено в две стопочки, сразу я увидела, что одна печенка надломилась и раскрошилась,

после того как я выложила все печенье на тарелочку, то в пакетике наблюдались крошки, которые благополучно были съедены

Описание печенья

Всего в упаковке 18 печенок,

которые очень похоже на домашнее печенье.

Печенье круглой формы, коричневого цвета, с потрясающим кокосовым ароматом, который смешан с запахом аппетитной выпечки.

Поверхность ровная, заметна кокосовая стружка. Диаметр каждой печенки 5 см.

На вкус напоминают песочные, такие хрупкие и хрусткие.

Само кокосовое печенье очень мягкое. легко ломается, а при откусывании оно просто тает во рту...и прям чувствуется кокосовая стружка, производитель ее не пожалел. По сладости умеренно сладкое, не приторное, больше ощущается аромат кокоса и шоколада, который прям в дуэте очень хорошо сочетается.

С чашкой кофе или чая будет отличный перекус, но много такого печенья не скушаешь, так как оно очень сытное.

Печенье получилось жирненькое, если брать его на перекус необходимо иметь салфетку, чтобы можно было протереть руки.

Сынок тоже оценил по достоинству, а веселую коробочку взял себе под различные мелочевки.

Достоинства

• вкусное;
  • сытное;
  • натуральное;
  • в меру сладкое;
  • нравятся детям.

Недостатки

• высокое содержание жиров

Итог

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао мне понравилось своим приятным ароматом и вкусом и, конечно же, привлекательной упаковкой, поэтому однозначно рекомендую его к покупке!

В ближайшее время буду делиться с Вами впечатлением о товарах ТМ " Levrana"

продукция Levrana

Спасибо за внимание!

_________

С Вами была, Mama Deniski

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральный состав
  • Не приторное
  • Отличный состав
  • Сытное, много не сьешь
  • Хочется еще и еще
  • Хрустящее
Mama Deniskiрекомендует
16.06.2021
Отличный состав! Вот что я куплю при следующем заказе))
16.06.2021
Выглядят как домашние! Хочу)
16.06.2021
Тоже люблю кокосовое печенье, а если оно с шоколадом, то так вдвойне вкуснее.