Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 13:01

Всем доброго времени суток.

Хочу поделиться с вами отзывам на тушь от Oriflame, которая вызвала у меня двоякие эмоции.

Раньше я брала всегда одну и ту же тушь и не экспериментировала с этим, но вдруг захотелось попробовать что-нибудь новенькое, но лучше бы не хотелось..

• Внешний вид

Упаковка туши не особо отличается от продуктов других брендов. Выглядит лаконично и красиво. Единственное, что на мой взгляд отличается, это крышечка, ведь она не одна, а их две.

Выкручивая одну или вторую крышечку можно добиться разного количества захвата туши на щёточку.

• Щётка

Ворс у щёточки средней длинны по всей окружности, сами щетинки достаточно узкие.

• Информация на упаковке

• Использование

Как я только не пробовала ее наносить, эффект всегда хорош.

Но чаще всего, я наношу открывая крышечку сначала с большим диаметром, для большего нанесения туши на ресницы, а далее открываю крышечку с диаметром по меньше и за счёт того, что на щеточке минимальное количество туши, прочёсываю реснички, проряжая их, засчет чего они становятся менее слипшимися.

После нанесения иногда закрепляю гелем для ресниц, а и иногда и для бровей

• Эффект

Засчёт возможности нанесения разными способами, можно добиться разных эффектов.

Но в любом случае вы заметите удлинение ресниц.

А так же при нанесении щеткой из отверстия с большим диаметром, вы можете заметить появление небольших комочков, которые я обычно убираю с помощью обычно салфетки

• Стойкость

Тушь не стойкая, прям ни капли.

Если на улице идёт дождь, то скажите туши до свиданья, ведь любая влага смоет ее с ваших ресничек и при этом вам будет щипать глаза.

Так же если реснички задеть и тушь немного осыпаться ю, то вы так же сможете ощутить щипание глазок.

• Вывод

Эффект от нанесения поражает, ведь он действительно красив.

Но стойкость и воздействие на глаза, поражают не меньше и, к сожалению, в плохом смысле

Достоинства
  • Красивый эффект
  • Объем
Недостатки
  • Легко смывается
  • Щиплет глаза
sunny rulyaне рекомендует