Опубликовано 16 Январь, 2017 - 05:54

ПРЕДЫСТОРИЯ)

Здравствуйте, милые дамы) С этим ароматом, я познакомилась совершенно случайно. Изначально, я шла за определенно выбранными заранее духами,но то ли фаза луны не сошлась Laughing out loud или настроение поменялось, но поняла, что уже перегорела. Не долго размышляя принялась нюхать почти все, что привлекало больше внимания (по флакончикам конечно, очень падка на красивые флаконы) В общем, перерыв весь Летуаль в поисках - ТОГО САМОГО. Чисто случайно, практически в последний момент я увидела Rumer От Lanvin) Увидела и без раздумий взяла. Одного вдоха этих духов мне было достаточно, я поняла, что это то, что я искала))

ОПИСАНИЕ

Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Грейпфрут, Груша, Бергамот, Лимон;

Ноты сердца: Жимолость, Магнолия, Ложный жасмин, Жасмин, Ландыш и Роза;

Ноты базы: Мускус, пачули и Амбра.

Очень легкие, приятные, слегка сладковатые, ни на что на не похожие. С ноткой цитруса и прохладной свежестью, Rumer Буквально очаровал меня) Взяла 30 мл. на пробу и пожалела! Израсходовала больше половины, буквально за 2,5 месяца! Очень подходят мне, как на каждый день, просто волшебные. Стойкие, что меня удивило. Хороший шлейф, не навязчивые. За счет того, что запах имеет прохладный подтон, идеальнее всего этот аромат подойдет на лето и весну. Но, лично я носила их зимой и была довольна) Аромат рекомендую всем, кто любит свежие, но при этом игривые и интересные ароматы)

ЕСТЬ ОДНО НО

Крышечка не очень удобная(( Вечно теряется в сумке, если с собой беру.

Достоинства
  • Долго держиться запах на коже
  • И для зимы, и для лета
  • Легкий, воздушный, игривый
  • Нежные нотки
  • Ненавязчивый
  • Приятный аромат
  • Цитрусовые ноты
  • Чистая и гармоничная композиция
Недостатки
  • Неудобная крышка
Луковичкарекомендует