Опубликовано 23 Январь, 2024 - 07:14

Прогуливалась я как-то мимо полочек с косметическими средствами в магазине Лента и увидела фитокрем ночной "Чистая линия" стоимостью чуть больше ста рублей. Честно говоря я очень давно уже не покупала косметику из этой серии, а тут привлекла цена и я решила вспомнить прошлое. Кстати раньше мне эта косметика нравилась, а потом пошли всякие заграничные штучки и я перешла на них.

Вернемся к нашей Чистой линии. Баночка из пластмассовой упаковки, но меня это не напрягает. а скорее наоборот. Можно с собой брать в поездку. В баночке 40мл крема. Порадовало наличие защитной пленки. Крем практически не пахнет, консистенция на удивление очень нежная.

У меня есть свой способ нанесения крема на лицо. Некоторые думают, что если побольше крема нанести, то эффекта будет больше, но это не так, наоборот не надо кожу отягощать лишним. Прежде чем нанести крем, я всегда брызгаю на лицо гидролатом. Это натуральное средство из растений, на данный момент пользуюсь гидролатом лаванды. И не дожидаясь, когда кожа подсохнет, наношу крем. Получается тонким равномерным слоем, плюс хорошее увлажнение. Про этот способ узнала давно и с удовольствием им пользуюсь. Выгляжу моложе своих лет, кожа ухоженная. Да и расход получается очень экономным.

На удивление кремом осталась довольна. Мне нравится эффект от его использования, да и стоит совсем недорого. Но, вот что интересно, посмотрела цену на маркетплейсе, там в два раза дороже, поэтому не поленюсь в следующий раз дойти до магазина. Вот так я неожиданно для себя перешла на недорогую отечественную косметику. Да и, кстати, даже самый дорогой крем не сотворит чудо, если женщина не здорова изнутри. Должен быть и полноценный сон, и прогулки на свежем возрасте, и занятие физическими упражнениями и полезная здоровая еда. А самое главное - хорошее настроение.

Достоинства
  • Достаточно экономичный
  • Заметен результат
  • Нежная тексттура
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Natusya2238рекомендует