Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 19:44

Признаюсь, у меня уже есть свой фаворит среди шампуней, это Новинка Lush, не собиралась ее менять, но июльская коробочка сервиса Glambox меня одарила полноценной версией шампуня 250мл, в которой обозначена цена в 375 ру, (перепроверила, так и есть). Первое впечатление обманчиво, понюхала, поморщилась и отложила этот нежданчик за ненадобностью, думаю подарить как-то не комильфо, упаковочка невзрачная, запах через чур натуральный, не все любят продукты с приставкой эко.
Случайно обнаружила флакончик при уборке, решила затестить любопытства ради. Так,хм, про запах я уже говорила, в общем, консистенция шампуня жидкая, цвет приятно-желтый, плохо мылится (в этом случае, плюс к натуральности состава), смывается до скрипа практически. Потрясающее ощущение. Вообще, я не очень люблю держать шампунь долго на волосах, но с этим настоятельно рекомендую дать впитаться или что там сделать, минуты на полторы-две, эффект потрясающий! Теперь к эффектам - совершенно точно объем в течение дня( мои тонкие волосы это оценили), не утяжеляет, здоровый блеск, хорошо поддаются укладке, легко и мягко расчесываются (без потерь).
Состав прочитала, чего там хорошего только нет: протеины из пшеницы, экстракт ромашки, тыквенного масла, гамамелиса ( надо погуглить что это), глаз радуется.
Возможно! даже! куплю! еще!!!
Достоинства
  • Все обещанное правда!!!!!
Недостатки
  • Запах ромашки не люблю
Louisaрекомендует