Опубликовано 8 Март, 2024 - 06:12

Для меня чужда мысль сделать макияж и не нанести румяна, лицо без них пустое, бледное и нездоровое.

Румяна расходуются медленно, но я все равно люблю приобретать что-то новенькое и интересное, оригинальное, чего еще у меня нет и никогда не было.

Недавно мне повстречались необычные комбинированные румяна, к которым я изначально отнеслась скептически, точнее к их тону, но попробовав раз, поняла что это мой вариант ведь легли они как влитые. Работать с ними очень комфортно, что встречаю не так часто.

Посмотрим свотч на сухой коже и его отличие от румян, использованных в макияже, обсудим нанесение и стойкость продукта.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

🌺Наименование Бренда - Estrade (Россия)

🌺Производство - Китай

🌺Наименование косметического средства - Румяна компактные Lovely Blush

🌺Оттенок - 201 матовый (в линейке еще два матовых и три сатиновых оттенка)

🌺Объем - 5 грамм

🌺Стоимость - около 420 рублей

> Д И З А Й Н <

Румяна компактные Estrade Lovely Blush Отзывы тон 201 матовый на лице макияж на коже до после нанесение стойкость свотч

Упаковка простая, но кажется такой милой, девичей и романтичной, поднимает настроение своим внешним видом в косметичке. Круглая, компактная, легкая.

Пластиковый розово-персиковый футляр встречает нас полупрозрачной крышкой без зеркала (через нее здорово просматривается оригинальный тон продукта), кисти. Открывается легко. Румяна были затянуты пленкой.

> О Р Г А Н О Л Е П Т И К А <

Запаха нет.

Румяна суховатые, но не пылят при прикосновение, легко набираются.

Мгновенно смешиваются в один цвет, но при касание кисти возобновляют свой первозданный пятнистый вид.

Когда-то было что-то похожее и всегда сюрприз что получишь по итогу, красивая картинка, но практичная ли , играет непредсказуемо и порой по-разному.

Оттенок в рефиле отличается от свотча. Румяна будто бежево-коралловые, теплые, матовой текстуры. Соотношение ярких и сдержанных участков равное.

Свотч же явно розовый, холодный и очень специфичный (а-ля Барби стиль).

Я обычно выбираю персик и сатин, и мне кажется что он гармоничен с моей внешностью хоть и не всегда освежает и перекликается с помадами.

Была уверена что не для меня сегодняшний продукт и буду с ними комична, они будут выделяться и лежать поверхностно пятном, как же я ошибалась.

Румяна при солнечном свете

Румяна при естественном дневном освещение

Состав

Mica, Talc, Silica, Aluminium starch octenylsuccinate, Magnesium stearate, Dimethicone, Ethylhexyl palmitate, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Caprylyl glycol, Ethylhexylglycerin.

Может содержать: CI 77891, 77491, 77492, 77499, 15850, 47005.

> Н А Н Е С Е Н И Е <

Наношу крупной кистью.

Как же мне нравится процесс использования, никаких пятен и перебора с цветом (как было с предыдущими кукольными румянами), исправить ситуацию потом очень трудно, они же легко и мягко наслаиваются, нанесение контролируемое.

Ими не переборщить, ложатся деликатно, втушевываются в тон без четких границ.

На сухой коже слетают быстро.

Расход небольшой.

> Э Ф Ф Е К Т <

Кожа до

Кожа с румянами

Как же красиво ложатся румяна, цвет идет изнутри и рассеивается. Украшают.

Совсем нет того морозного эффекта, которого опасалась.

Подошли для бледной кожи.

Освежают, объединяют макияж глаз и губ в общую картинку и не дают стареющую загорелую тень.

Никак не ощущаются на лице, не сушат.

> С Т О Й К О С Т Ь <

Румяна - надежные товарищи, со мной до самой ночи, не стираются от прикосновений и не съедаются в течение дня кожей.

> Д Е М А К И Я Ж <

Убрать румяна с лица можно любым средством одним ватным диском. Мало какие румяна имеют свойство сопротивляться, только если кремовые.

Румяна - отличники, наносить которые не нужно с мастерством, ложатся они без замечаний. Румяна, которые не сделают из Вас помидорку, а добавят красоты и выгодно подчеркнут черты лица.

Достоинства
  • Без проблем наслаиваются
  • Нежное оформление
  • Освежающие оттенки
  • Хорошо ложатся и тушуются
  • Хорошо переносятся
Недостатки
  • Нет
Anna Simonovaрекомендует
Обожаю эти румяна
09.03.2024
Красиво лежат на вашем лице! Ещё не пробовала такие.
09.03.2024
Хорошие