Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 13:39

здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами мнением о бюджетной находке тоник SENDO ультраувлажняющий для всех типов кожи.?

▪️Моя кожа комбинированная и сухая, расширеные поры, чёрные точки. Возраст 30 лет.

Последнее время более тщательно подбираю уход за кожей, изучаю состав, читаю отзывы и только потом покупаю.

Внешний вид

Раньше, я проходила мимо, и на полки с уходом в магазине фикс, даже не смотрела, учитывая цены, что там хорошего может быть.? Инстаграм, сделал свое дело, блогеры, активно советовали продукты, из фикс прайса. И действительно, если хорошо поискать можно найти работающие продукты по уходу.

Тоник SENDO Гиалуроновый ультраувлажняющий для всех типов кожи.

упаковка (фото можно увеличить)

▪️Состав и обещания производителя

Состав у тоника достойный, расписывать каждый ингредиент не буду, производитель сделал это за нас, и это тот самый случай, когда можно верить надписям на упаковке.

описание и состав

В составе имеется гиалуроновая кислота, она удерживает влагу, значит вначале умылись, молекулы воды коже доставили, потом "закрываем" тоником. ?

▪️Мой опыт использования

Умываюсь как обычно, без дополнительных средств, просто водой, потом набираю тоник на ватный диск и хорошенько не жалея средства протираю лицо. Даю время чуть впитаться, потом наношу крем. На ночь, ничего не наношу, предпочитаю, чтобы кожа дышала.

Использую целый месяц, и утром и вечером, за это время тоник ни разу не подвел. В данном средстве уверена. Раздражений, подкожников, сухости и прочее, ничего этого нет. Средство рабочее. Кожа гладкая, ровный цвет лица, поры чистые. Хочу попробовать, другие тоники Sendo.

Всем спасибо за внимание ??

Достоинства
  • Дает ощущение свежести
  • Милый дизайн
  • Не оставляет липкости
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Немного тонизирует
Недостатки
  • Не обнаружено
Милашка89рекомендует