Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:05

Когда мой стилист-парикмахер (к которой я ходила 6 лет) заявила, что больше не красит, а только стрижет (т.к. обнаружили аллергию), моему горю не было предела. Когда всё отрасло и стало очень критичным, а желания опять искать мастера методом проб, ошибок и растрат небыло, с горя решила покраситься дома. Решила, что хуже чем есть вряд ли будет. Пришла в Летуаль, посмотрела коробочки, выбрала понравившуюся и поехала домой краситься. Результатом была приятно удивлена Smile

мой выбор оттенка
мой выбор оттенка

Опыта обращения с домашними красками почти не имею, но по процессу смешивания и нанесения проблем никаких не было, всё очень просто. Единственное нужно какую-то ёмкость, где будете смешивать содержимое двух тюбиков и кисточку для нанесения - этого в комплекте нет. Бальзам после окрашивания очень хороший - волосы мягкие и блестящие, и при этом объёма мне хватило на месяц использования.

фото "до" (голова очень грязная, специально не мыла перед окрашиванием, так что не кидайтесь тапками :) )

На то, что цвет не 100% как на коробочке не грешу, т.к. понимаю что не может такого быть у всех поголовно, какая бы замечательная краска ни была, результат зависит от многих факторов - и структура волос у всех разная, и реакция красителя на каждом человеке имеет различия, и наносила я её поверх другой (ранее крашеной/обесцвеченной) краски. Для окрашивания дома, без предварительно осветления и за такую смешную (по сравнению с моим окрашиванием в салоне) цену за результат ставлю 5 баллов.

фото "до"
фото "до"

Но, как говорится лучше один раз увидеть результат чем сто раз услышать отзыв , поэтому фото в студию

фото "после" (без вспышки)
фото "после" (без вспышки)
Достоинства
  • Без запаха аммиака
  • Красивый цвет
  • Мягкие волосы
  • Не окрасил кожу головы
  • Не щипет
Мил@Мил@нярекомендует
16.12.2014
На последних фото вообще цвет шикарный и блеск красивый.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • Жемчужный блонд, громкий бренд и что из этого вышло
    Давно видела эту краску, которая никогда меня не привлекала. Громкое название, "знаменитый парикмахер", но не доверяю я незнакомым маркам... Мой блондинстый опыт подсказывает ценить то, что имею. Но нет предела желаниям меняться... Вот и купила я краску Френк Прово 10.23 Жемчужный блонд ...
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 27.09.2017 - 13:28
    Schwarzkopf Color Mask в оттенке 400 "Темный шоколад" на седых волосах. Расскажу как долго продержалась, всю ли седину закрасила, сильно ли испортила волосы
    Начала красить волосы совсем недавно — летом этого года. С помощью краски закрашиваю седину, но кардинально менять цвет я не намерена, поэтому покупаю максимально похожие на мой природный цвет оттенки.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 25.01.2016 - 19:25
    Как перекраситься из черного в белый или добро пожаловать в ряды неунывающих желтков :) Мой личный опыт и много фото.
    Всем привет! Не буду разводить демагогию и растягивать итак длинный отзыв, а сразу перейду к делу. В минувшую субботу появилось у меня непреодолимое желание перекраситься в светло-русый пепельный. У различных брендов этот оттенок выглядит совершенно по-разному, фантазия производителей безгранична!
  • 27.01.2019 - 15:56
    Потрясающие волосы после окрашивания, но вот с попаданием в оттенок и сединой дела у Expert Color обстоят не так хорошо. Оттенки 3.05 Темный каштан шоколадный и 4.5 каштан махагоновый. Окрашивание после омбре 4.3 Каштан золотистый. Обновление тон 5.46
    Доброго времени суток, дорогие! Для меня окрашивание стало неотъемлемой частью ухода за волосами из-за постоянно увеличивающегося количества седины и стремления найти свой оттенок.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....