Опубликовано 1 Август, 2018 - 18:33

около 3$

Пожалуй,тушь для ресниц есть в косметичке почти у каждой.За много лет пользования тушью у меня появились фавориты.И большинство из них,кстати говоря,из бюджетного сегмента.Но тем не менее,я люблю пробовать новое.А тот факт,что многие компании любят менять формулу и делать свои продукты хуже,позволяет мне это делать без зазрения совести)

Итаааак

Тушь Релуи Complimenti суперобъемная,честно скажу,покупалась только потому,что нужно было срочно,быстро,недорого и,главное, с кистью из ворса (беру только такие,дело вкуса и привычки).
После покупки я была слегка ошарашена размерами кисти.Она просто гигантская.Без преувеличения.Огромная кисть.Но,как оказалось,это никак не мешает и даже не надо к ней привыкать.На щёточку набирается очень много продукта,поэтому добиться СУПЕРОБЪЁМА,а не паучьих лапок,можно только если снять лишнее.Прокрашивает хорошо.Ворс средней мягкости.Ни мягкий,ни твёрдый.Что-то среднее.

Носится тушь отлично.Хожу с 5 утра до 10 вечера с макияжем и она не отпечатывается и не осыпается от слова совсем,при этом хорошо снимается мицеллярной водой и даже просто гелем для умывания.

Эффект замечательный,если постараться.Я прокрашиваю медленно все ресницы и потом уделяю особое внимание уголкам глаз,совсем не затрагивая центр.Люблю эффект "кошачьих глаз".Сами по себе ресницы у меня достаточно длинные,поэтому излишнее удлинение,особенно в центре,мне не нужно.

Наслаивать её не советую,иначе все ресницы слипнутся в одну жирную ресничищу.

В общем и целом - рекомендую ✔

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Не осыпается в течение дня
  • Придает объем
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Склеивает ресницы
AnastasiaKlyukvaрекомендует