Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 21:23

несколько раз

Привет всем?!

Хочу рассказать вам о попкорне для приготовления в микроволновой печи от Corin Corn Pop corn со вкусом сметаны и лука и отдельно сыра.

Попкорн находится в небольшой, чуть больше мужской ладони, картонной коробке. На ней указана вся необходимая информация

Производитель: ООО "Горячие крендели "Север".

Масса: 85 гр

Срок годности: 12 месяцев

Пищевая ценность на 100г: белки - 6г, жиры - 27г, углеводы - 53г.

зерно кукурузы, масло растительное пальмовое, соль поваренная пищевая,
ароматизатор идентичный натуральному "Сметана", усилитель вкуса и аромата Е621.

Энергетическая ценность: 496 ккал.

Внутри коробки находится собственно сам попкорн в типа пергаментном пакете, который дополнительно запакован в целлофан для защиты от влаги.

На самом пакете также есть инструкция по приготовлению:

Как приготовить?

Согласно инструкции, поместила пакет в микроволновку, включила на полную мощность на 5 минут. Уже по истечении 2х минут интервал между хлопками раскрывающейся кукурузы был равен более 2х секунд, так что я остановила и взяла пакет щипцами. Сам пакет не горячий, но содержимое достаточно высокой температуры, так что осторожнее, не обжечься.

Как видно на фото, та часть, которая была внизу, подгорела, так как сторона микроволновки меньше по длине пакета, а когда он раскрылся, то застрял и не крутился, вот он неравномерно и приготовился.

Но это не вина производителя, так что перейдем к дегустации.

Поп-корн очень воздушный, мягко-хрустящий, можно скачать хрусТающий. Хочу отметить, что нет химически-ударяющего в нос заявленного аромата, как это бывает в чипсах, лишь намек на сметану и лук. Я боялась, что будет запах застарелого масла, но зря. Конечно, многих насторожит использование пальмого масла, но вред нашему организму наносит использование ТЕХНИЧЕСКОГО пальмого масла недобросовестными производителями, а от качественного, думаю, большой беды не будет. Никаких мусора, вкраплений твердых частичек не было. На вкус очень приятный, не заметите, как весь пакет уже съеден.

Я рекомендую попкорн от Corin Corn, с ним и фильм интереснее, и беседа ярче.

Достоинства
  • Легкость приготовления
  • Натуральный вкус
  • Относительно недорогой
KelenAmnellрекомендует