Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 08:14

30 р.

*** Привет всем, любителям попкорна !!! Wink ***

Примерно с месяц назад, обратила внимание в гипермаркете, вот на такие красочные, привлекательные коробочки...это оказался попкорн CORIN CORN !

В продаже было несколько видов и марок попкорна, соответсвенно и вкусы разнообразные : соленый, сладкий, ванильный, сырный, сладко-соленый и т.д.

Наш выбор пал на попкорн CORIN CORN - со вкусом "сметана-лук".

Цена - 30 руб./ 85 гр.

Дома тут же решили приготовить попкорн, тем более намечался просмотр интересного фильма...)))

Открыли коробочку, в ней собственно был пакет с зернами кукурузы, который был упакован в прозразчный полиэтилен. С приготовлением никаких проблем не возникло. На пакете ПОДРОБНО указан способ приготовления ! Положили пакетик в микроволновку, включили на max мощность, выбрали время 2-3 минуты и все, ждем ))) Во время приготовления, по кухне разносится приятный аромат попкорна...и раздается характерное потрескивание зерен, когда "хлопки" затихают, все ГОТОВО ! Достаем аккуратно наш пакетик - т.к. он ГОРЯЧИЙ) !!! и интенсивно встряхиваем содержимое, для того, чтобы приправа равномерно распределилась по уже готовому лакомству Wink

2-3 мин. творится "волшебство"
ОСТОРОЖНО ! ГОРЯЧИЙ ПАКЕТ !
Только открыли пакет ! Очень АППЕТИТНЫЙ АРОМАТ...ммм)

По вкусу : очень понравился ! Лично мне попкорн заменил ужин (настолько он аппетитный и сытный !), ведь энергетическая ценность данного продукта составляет - целых 495,78 ккал.!!! Поэтому, не советую им увлекаться, да еще и состав далек от идеального ! (масло пальмовое, ароматизатор, глутамат натрия), за это минус 1 звезду.

Вообще попкорн ,продукт полезный, но не с таким сотавом !!! Полезен он без сахара, соли и масла. Он очень богат клетчаткой, которая в свою очередь улучшает работу пищеварительного тракта !

Из пакетика получается - большая миска готового продукта, нераскрытых зерен на всю упаковку примерно 5-8 штук.

Произведено в Москве.

Всех благодарю за внимание Wink

Достоинства
  • Аромат
  • Быстрое приготовление
  • Вкус
  • Вкусно так же, как в кинотеатре
  • Доступаня цена
Недостатки
  • Вредный состав
  • Много каллорий
Daria Iceрекомендует