Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 22:43

Когда говорят "Любовь с первого взгляда".. а точнее с первого применения.

Всем доброго времени суток!

Очень рада, что именно Вы зашли почитать мой отзыв. Надеюсь он будет полезен Smile

Перейдем к истории.

При покупке в Рив Гоше получила подарок - маленькую косметичку с двумя мини версиями крема и средства для снятия макияжа.

*Полноразмерная версия крема представлена в стеклянной баночке, у меня же мини версия в виде тюбика.

По началу не придала никакого значения этому подарку и забросила в самый низ косметички.

В итоге любопытство взяло надо мной верх и было решено использовать крем один раз с утра.

Производитель обещает интенсивное увлажнение, что собственно мне и необходимо.

Этот крем с нежной воздушной текстурой моментально дарит даже самой обезвоженной коже ощущение комфорта, не оставляя жирной пленки. Восстанавливает способность кожи удерживать воду, помогая ей сохранять оптимальный уровень увлажнения в любых обстоятельствах.

Входящий в состав формулы органический экстракт каланхоэ запускает естественные механизмы увлажнения кожи, стимулируя синтез гиалуроновой кислоты*.

Хорошо увлажненная кожа становится гладкой и упругой, излучает здоровое сияние и чувствует себя комфортно.

*Молекула, обладающая способностью как губка впитывать и удерживать воду во всех слоях кожи.

Aqua/Water/Eau, Caprylic/Capric Triglyceride, Propanediol, Glycerin, Silica, Cetearyl Alcohol, Dipentaerythryl Tetrahydroxystearate/Tetraisostearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Phenoxyethanol, Cetearyl Glucoside, Cetyl Alcohol, Perilla Ocymoides Seed Oil, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Xylitylglucoside, Parfum/Fragrance, Polyacrylamide, Anhydroxylitol, C13-14 Isoparaffin, Ethylhexylglycerin, Xylitol, Butylene Glycol, Dimethiconol, Tocopherol, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Decylene Glycol, Disodium EDTA, Laureth-7, Diospyros Mespiliformis Leaf Extract, Glucose, Maltodextrin, Kalanchoe Pinnata Leaf Extract, Sanicula Europaea Extract, Tromethamine, Citric Acid, Lapsana Communis Flower/Leaf/Stem Extract, Furcellaria Lumbricalis Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Maris Sal/Sea Salt/Sel Marin, Callicarpa Japonica Fruit Extract

Попробуем разобрать состав (жмите "увеличить"):

И да, состав не одобрил всем известный экоголик. Но я и не гналась за супернатуральным составом.

Борцов за натуральные ингредиенты это явно расстроит..

Немного о моей коже лица:

• очень жирная Т-зона.. очень от слова ооооочень
  • все остальные зоны очень сухие, очень часто кожа начинает шелушиться

Крем НЕ жирный и нет ощущения маски, так что смело можно наносить как зимой, так и летом.

После нанесения крем очень быстро впитывается, кожа даже излучает некое свечение (есть легкий блеск, но не жирный, как от многих кремов, а именно блеск увлажнения). По ощущениям кожа становится увлажненной, и тактильно очень приятной, бархатной.

Одушка у крема очень приятная и ненавязчивая, хотя, у каждого свои вкусы..

*Кстати, оказалось очень удобно брать с собой в дорогу, в последнее время я начала совершать мини-путешествия, и этот крем является незаменимым спутником во всех передвижениях. Также использую как базу под косметику - отличный вариант.

Оценку косметике я всегда даю после минимум месяца использования. Данным кремом я пользовалась больше месяца и почти каждый день. Могу сказать одно - я очень им довольна. Как ни странно Т-зона стала меньше жирниться и кожа стала в принципе хорошо увлажненной.

На данный момент задумываюсь о покупке полноразмерной версии, потому что редко когда можно найти действительно хороший крем, который полностью устраивает. А моя мини версия уже почти закончилась.

Однако цена кусается. Стоимость полной версии 4 тысячи с копейками.

Если вдруг Вы задумались о покупке этого крема, но Вам жаль тратить большие деньги - попробуйте найти миниатюру, и я думаю, что крем Вам тоже понравится.

Моему фавориту ставлю твердую пятерку.

Благодарю Вас за то, что ознакомились с моим отзывом.

Рада быть полезной и желаю Вам хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Кожа более нежная и приятная на ощупь
  • Легко распределяется по лицу
  • Можно использовать как базу под макияж
  • Никакой сухости
  • Ощущение комфортного увлажнения на весь день
  • Приятный аромат
  • Хорошая тающая консистенция
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
AlianaMauritzрекомендует
31.10.2019
Хорошо, когда есть такие удобные мини- версии. Можно убедиться подходит средство или нет
31.10.2019
плюсы подарков в Рив Гоше))
31.10.2019
Ценник кусается, но судя по описанию он того стоит)
да, очень хороший крем
31.10.2019
у меня где то тоже такой лежит) надо попробовать)
31.10.2019
надеюсь, что он вам подойдет))
01.11.2019
Состав конечно великолепный, но стоимость не очень. Хотя круто, что есть мини-версия. Я так понимаю он подходит для сухой кожи ?
01.11.2019
Да, он в принципе для сухой и чувствительной кожи. Но как ни странно, мне подошёл и с моей жирной Т-зоной))
01.11.2019
Я поняла, спасибо за ответ!
Я люблю пробовать миниатюрки. Очень хорошо, что крем так понравился и подошел.
подумываю о полноразмернике
01.11.2019
для зимы как раз сейчас выбираю крем
02.11.2019
Отличные характеристики у крема, но цена и правда за полноразмер высока. Нужно начать свое знакомство с ним с миниатюры, по описанию очень хороший и как раз то что мне нужно.
02.11.2019
желаю Вам с ним подружиться))
22.12.2019
Да, состав натуральностью не блещет, но знаю этот крем, он хорошо работает Smile
22.12.2019
даже несмотря на состав, пока я им полностью довольна))