Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 01:19

85 руб

Добрый день.

Что-то напало на меня желание купить какой-нибудь вкусный чай. Обычно я пью рассыпной и в последние пару месяцев отдаю предпочтение чаю tess с шиповником. Надо будет, кстати. и на него отзыв написать.

Я видела много разных чаев от Гринфилд, но чай с шоколадом и мятой вижу впервые. Купила я его в магазине Золотая подкова в Челябинске за 85 рублей.

Пачка большая и красивая, вмещает в себя 20 пирамидок чая

На обратной стороне также представлен выбор других чаев с необычным смешением вкусовКак всегда, одиночные пакетикиОбратная сторонаСама пирамидка большая, пакетика хватит на несколько завариванийЕсли присмотреться, то можно увидеть лепестки каких-то цветочков внутриЧай быстро заваривается, я не держала его долго потому что не люблю крепкий чай, но думаю вкус останется даже после 3 завариваний пакетикаЗапах просто волшебный! Шоколад вкупе с мятой - что может быть лучше? И самое главное, что вкус у него тоже присутствует! Лучше не заедать этот чай печеньем или шоколадкой, ибо вкус меняется. Он итак прекрасен и не нуждается в дополнении. Оказывается, влюбиться в чай действительно возможно Smile

Производители на самом деле постарались и над вкусом чая и над упаковкой. Листики внутри целые, выглядит пирамидка красиво и хочется поскорее ее заварить.

Единственный минус, пожалуй, в том, что этот вкус мало где можно найти. Хорошо, что у меня поблизости есть магазин, в котором он продается, но как же те люди, у которых этот вкус чая не продается? Если его не попробовать - думаю, это будет серьезным (но не смертельным) упущением.

В общем. чай рекомендую, это вкусная штукенция)

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • Насыщенный вкус
  • Прекрасный внешний вид
  • Приятный аромат
  • Черный чай из цельных листиков
Недостатки
  • Сложно найти в магазинах
Julianne Moriartyрекомендует
05.12.2017
Да, этот чай достаточно вкусный Smile