Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 15:13

Люблю чай Greenfild. Из-за из разнообразия. Какие только чаи я у них не пробовала , зеленые , с ромашкой , классические черные , с барбарисом , чабрецом , виноградом .. Брала как-то коллекцию - где около 30 различных вкусов.

И вот я нашла среди различных вкусов вот такую интересную коробку.

Мята и шоколад. Интересненько !!! Коробка - размерами немного больше обычной. И пакетики в ней достаточно большие.

Секрет достаточно прост. Там пирамидки ! 20 пирамидок по 1,8 грамм - так написано на пачке.

Что ценят в качественном чае ? Лично я ценю чай, за его аромат, насыщенность и натуральные компоненты.

Аромат ? Да. Он появился как только я вскрыла пакетик. Приятный , пряный запах трав и шоколада.

Натуральные компоненты ? Да . Посмотрите внимательно.

В пирамидке не чайная пыль и краска ( как многие думают покупая пакетированный чай) . Тут сразу видны гранулы (ну или трубочки скрученных листьев) черного чая , синенькие сухие цветочки мяты, маленькие зеленые листики . Все по-честному. Пирамидка сделана качественно , красиво , прочно и прозрачно. Аромат какао-бобов достаточно тонкий и приятный для чая. Смешно думать, что в чай будут класть кусочки шоколада. Это же не сладости ..

Теперь заварим .

Чаинки разбухли , распределились по пирамидке , хорошо заварились. Цвет - приятный, сам чай - вкусный.

Нет черноты, пленки сверху , пыли , краски, ничего побочного и непонятного.

Добавляйте сахарок и наслаждайтесь вкусным напитком !! Еще плюс печенька или вкусная сладость.. М-М-М !!! Приятно !!

Цена - от 80 до 110 рублей , в зависимости где покупаете. Я покупала в гипермаркете Лента.

На мой взгляд - недорого.

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат шоколада
  • Мягкий вкус
  • Прекрасный внешний вид
  • Приятный аромат
  • Формат пирамидки
Недостатки
  • Расхватывается коллегами)
Oksana-179рекомендует