Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 16:10

Пока я мечтала об этом красавце я очень хотела посмотреть как же это будет выглядеть на ноготках.
Спасибо девочкам я увидела несколько отзывов на лак с подобным эффектом от Aurelia. И конечно же я пошла его искать! какова же была моя радость когда я нашла его, да ещё по суперпривлекательной цене - 100 рублей! Огорчило только наличие всего двух оттенков: коричневый и красный, конечно я выбрала коричневый оттенок № 03.
Теперь о лаке:
* Лак достаточно жидкий
* Достаточно ровно наносится
* Быстро сохнет
* Растрескивается примерно в течение 3-4 минут
* Имеет полуглянцевый финиш - можно даже обойтись без топа
* Держится 2-3 дня, затем начинают стираться кончики
* Удаляется с ногтей с трудом.

Важно:
* Наносить не позднее 15 минут после базового цвета!!! - Иначе рисунка не получится!
* Наносить тонким слоем! Иначе будет грубое растрескивание - на последнем фото можно увидеть как это выглядит.
* Чтобы увеличить носкость лучше покрыть сверху закрепителем.

На фото лак нанесён на золотую базу.
Natusik2011рекомендует
+ Крокодил от Диора лучше, но и этот весьма не плох Smile

А где вы покупали лак Aurellia? Обожаю их голографики, но уже года 2 не вижу в продаже Puzzled
14.09.2012
Амброзия спасибо! Да Диор и смотрится лучше и проблем с нанесением меньше. А я тоже заметила, что лаки Aurelia стали гораздо реже встречаться в продаже Sad Покупала в обычном небольшом отделе косметики - несетевом.
Необычный крак Laughing out loud +
14.09.2012
Подруга позавчера похвасталась таким же, и я за ней побежала покупать) Диор, к сожалению, для меня недоступен, поэтому буду радовать себя эконом-версией)
Амброзия, а Вы из какого города?
14.09.2012
ух ты, как необычно трескается )
+.Очень красиво с золотой базой.
Такие трещинки необычные получились)))))+
14.09.2012
красота,да за такую стоимость хорошую+
15.09.2012
Вот это я понимаю КРАК, не то что Golden Rose Graffiti (только его жалкое подобие). Стильно, красиво. + Wink
15.09.2012
Ох, обожаю крокодилов!!! ))))))
+Красота то какая.Чудесный маникюр!
15.09.2012
диор конечно круче смотрится, но и этот здоровский+
bss аватар
bss
15.09.2012
ваууууууууу Shock какой эффект....честно вот разницы между этим и диором не вижу Laughing out loud и смысла переплачивать соответственно тоже............супер....хочу такой лак Laughing out loud +
16.09.2012
У нас таких лаков не видела, увы.. Но краки боюсь брать, как-то это для меня слишком) Предпочитаю матовое покрытие.
16.09.2012
Все, хочу теперь такой лак не могу. Прям супер получилось. Настоящая крокодиловая кожа.
16.09.2012
Натусик,очень аккуратно и красиво смотрится.Растрескался так удачно и тоненько.Очень понравилось!за отзыв и фото 5+++++
17.09.2012
За такую цену - просто великолепно!!! Smile Но у нас в продаже такого не встречала((
+++
18.09.2012
достойно +++++++++++
21.09.2012
очень-очень красиво и аккуратно!! +++
25.09.2012
Очень красиво на ногтях смотрится Love
КРАСОТА, очень понравилось Love
03.10.2012
Диор смотрелся изящнее. Но, в принципе, и этот неплох (а если бы про Диор отзыв не прочитала - сказала бы, что супер Smile ).
08.10.2012
Очень красиво трескается!++++
26.10.2012
Диор конечно лучше..Но и этот оочень хорош за 100р то!++
30.10.2012
Он так необычно растрескивается!+
Ой, какой красивый!что-то не видела такой лак в продаже
На Диор бы я не разорилась, а этот с радостью бы купила (где бы его найти Smile )+++
какой шикарный маникюр Smile ,+
15.01.2013